Прохождение компьютерных игр - любимое хобби

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем stud2412, 27 июн 2014.

  1. Артём(t3m4ik)

    Артём(t3m4ik) Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Моим хобби является компьютерная игра World of Tanks, играю 4ый год, нравится эта онлайн игрушка лишь потому что там все реальные игроки, каждый по своему думает, у каждого своя тактика, ну и ладно что она бесконечная, зато она интересная!
     

  2. Максимилян

    Максимилян Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    20
    По моему мнению, возможно и не только по моему. В нынешний момент очень популярна "GTA V", которая с "минуты на минуту" уже будет выпущена на ПК, что очень радует фанатов данной серии. Assasin*s, тоже привлекает к себе как можно больше геймеров, выпуском многочисленного кол-ва игр, как на ПК, так и на консоли. К сожалению "What Dogs", не оправдала своих надежд, многие игроки перешли к другим проектам, играя в них с удовольствием.
     

  3. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Я начал играть в АЙОН когда сломал ногу. И с тех пор играю уже 2 года. Интерес никогда не спадает. Всем советую.
     

  4. богдан56

    богдан56 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    39
    играю в игру под названиям company of heroes 2 игра всем известна за своего сюжета ,но на самом деле там не так как ви подумали да там солдати сжигают дома но затем чтоб недать врагу ,там есть баланс между немцами и советами ,также добавили 2 новие фракцие оберкомандо и сша игра хорошая
     

  5. Vadosik85

    Vadosik85 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Знаешь, я тоже раньше очень любил разные играушки на прохождение,если честно сказать,то они мне очень быстро надоели.Ипо этому я перешол на Танки онлайн,там можно и технику проходит,короче игрушка,и прохождение ,и онлайн,и просто интерессная игра)!Попробуй и ты может тебе понравится)
    А ещё если ты вдруг решишся поиграть то могу тебе в чем то помочь(если захочешь)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. petrson73

    petrson73 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Меня привлекла игрушка Portal 1-2 , а вообще мое субьективное мнение современные игры клоны удачныъх идей лишь модернезированных при развитиии средств аудио и видео. И еще меня с давних пор интересует вопрос -Солитер проходим при всех раскладах, жисть коротка, а Солитер длинен.
     

  7. Владислав2102

    Владислав2102 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Увлекаюсь компьютерными играми.последний по-моему мнению хитом остаётся игра Far Cry 3.Уникальная графика,интересный сюжет,и кажется самый большой и расширенный игровой мир,нет такого,чтобы ограничивали в чём-то и персонажи прописаны как реальные.Есть конечно подрожание некотрым играм,но это хит.Жду с нетерпением продолжение Far Cry 4.
     

  8. Лолака 23

    Лолака 23 Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Мне нравится играть в комп особенно в онлайн игры такие как:Дота 2,Кс 1.6.И люблю страшные Хорроры чисто поарать.Есть канал на ютубе кому интерстно заходите:
     

  9. Max_Moralez

    Max_Moralez Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    20
    У каждого разное хобби, это тоже не исключение. В прочем не мало кто любит их проходить. Я тоже люблю.
     

  10. Ckujiep

    Ckujiep Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я недавно Доту 2 прошёл, игра - класс:D А если честно то можно все АС(Assassin's creed) пройти, прохождение много времени занимает, но можно историю выучить :D
     

  11. WaytelScience

    WaytelScience Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Компьютерные игры... А чем вам не нравятся игры на улицы, ваше вообрадение вобщем ваша лучшая игра...
     

  12. Mari00

    Mari00 Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Почему тебе так не безразлично кто, где и как играется. Ты так говоришь как будто бы человек из далёкого совка. 21 век на улице. Новое поколение детей, которое не "играет на улице", они приспособлены к тому до чего тебе еще расти и расти. Вместе с игровой индустрией идут и новые технологии. Те дети которые сейчас сидят за играми завтра будут создавать наше будущее в котором ты будешь жить. Есть такой конструктор 21 века называется minecraft. Был продан майкрософту за 2.5 млрд долларов. В этой игре по игровым законам был построен компьютер. Благодаря этому может поменяться наше будущее. Откроются новые ветки развития технологий и куча всего интересного. А откроют те кто сейчас сидят и играют в игры а не прокачивают свое воображение на улице...
     
    Ivanna нравится это.

  13. BY.FBI

    BY.FBI Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Мне довподоби Cs go больше чем игри на прохождения а тебе если нет во что поиграть тогда советую очень крутая игра
     

  14. SonorousJohn

    SonorousJohn Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    117
    В чем прикол пиратки в пв?
     

  15. Robbiven

    Robbiven Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Спасибо жду ответа от Вас в личку, и сама попробую найти.
    А что, больше ни у кого нет хобби? Или никто не хочет делиться секретами своего заработка?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2019

Поделиться этой страницей