Прохождение компьютерных игр - любимое хобби

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем stud2412, 27 июн 2014.

  1. ANTON1987

    ANTON1987 Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Раньше когда нечем было заняться я тоже поигрывал в компьютерные игры на прохождение. Но со временем страсть и желания поиграть или пройти новую игру проходит. Я так считаю и должно быть. Если застрять в виртуальном мире, то можно отойти от реального. А в этом поверьте мне ничего хорошего нет и быть не может. Все нужно делать и уметь делать в меру.
     

  2. Саша1453

    Саша1453 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Не любила комп. игры и не понимала, что там толкового. Но мой муж любил играть. И вместо того что бы его долбить, я начала играть с ним. Мы 12 лет вместе, а теперь четыре года как мы играем вдвоем. Правда в приделах разумного. Кто то вечерком в клуб, а мы играть) И никто не отсапортит его лучше чем жена)
     

  3. Makccc

    Makccc Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Да,соглашусь с Daniell,дьябло 2 - ещё та была игрушка,я её в своё время прошел 3 или 4 раза. А вот новая дьябло 3 меня совсем не привлекла,совсем уж там все по другому,даже немного поиграл,думал ну ка4к же так это новая дьябло,которую все так ждали,а оказалось совсем не для меня игра(( эх
     

  4. Александр Tkachenko

    Александр Tkachenko Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Раньше тоже играл танки онлайн,было прикольно,но потом узнал о ВОТ,намного лучше,тем более во всем,в графике,в количестве технике,та даже прикольно то что можно собираться компаниями и играть со связью,попробуй,должно и тебе понравиться.
     

  5. HOBATOP

    HOBATOP Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Меня научил играть в танки мой сын . Я сначала очень сопротивлялась , а теперь за уши не оттянешь . Играю почти два года . Это уже не просто игра , а способ общения .
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. almaz77733

    almaz77733 Гость

    У меня очень большая коллекция пройденных игр и мне кажется что игры чем то схожи с книгами.Мы также переживаем за судьбу героя,за его действия,его знакомых и близких. Сейчас прохожу Асассинс крид ))
     

  7. WickedSick

    WickedSick Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Я больше люблю онлайн игры. Играю Dota 2, CS:GO , Lineage . Если кто хочет-пишите, сыграем вместе.
     

  8. MaLiNka1995

    MaLiNka1995 Гость

    Прохождение игр намного интересней. У таких игр есть свои сюжеты, определённая задумка авторов. Проходя их, с каждым шагом узнаёшь что-то новое и интересное. Как правило, такие игры имеют богатый мир и разнообразие персонажей. Ещё мне в них нравится графика. Кажется, что ты переносишься в другой мир, в нереальный мир фантазии и свободы действия. Это круто. Помогает отвлечься от обыденности
     

  9. vladrius

    vladrius Гость

    Несколько лет назад узнал про новый танковый симулятор wot. Игра увлекла меня с первой минуты. Очень интересная, к тому же многопользовательская, с различными танками, как существующие , так и прототипы. Ноутбук у меня правда не даёт играть на максимальных настройках, но и так она достаточно красива и хорошо проработана. Рассказал о ней друзьям и вот у нас уже целый клан, правда особых успехов не добились, но всё равно прикольно играть вместе . В последнее время немного поостыл . но всё равно иногда захожу и играю.
     

  10. fakesnake

    fakesnake Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    6 лет играю в Lineage 2 игра без конца, много существует серверов , по пробуйте поиграйте массу эмоций получите..пс лучше играйте на Lineage Interlude=)
     

  11. Павел1987

    Павел1987 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Лично мне нравится игра World of Tank игра очень интересная хоть и надоедает но можно узнать о новых танках
     

  12. Wolkmen2010

    Wolkmen2010 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Добрий вечір люди
    у мене найулюбленіша гра це Мафія 2, тротю жде з нетерпінням.
    ще мене цікавить world of tanks докачався до 9 уровнів так шо заходьте не пожалієте ! дякую за увагу !
     

  13. Boxingpear

    Boxingpear Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Не знаю как кто,но в своё время,Рому Тотал Вар проходил за каждую фракцию по 100 раз наверное))))В разных режимах,даже сейчас спустя большой отрезок времени иногда устанавливаю,играю за карфаген,и собираю отряд слоников))))Цезарь 4 обожаю))))Ну и обливион))))
     

  14. РоманиоО10

    РоманиоО10 Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я играю в Royal Quest. Это увлекательная игра. Там ты развиваешь перснонажей есть ПВП, есть ПВЕ битвы. Я играю в нее с друзьями это очень интересно.
     

  15. godwill

    godwill Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Моя любимая игра- это "Bioshock". Особенно нравятся первая и вторая часть, из-за атмосферы происходящих событий в подводном городище "Восторг". Особенно люблю играть в наушниках, чтобы погружаться в мрачные события игры! Третья часть у меня не вызвала восторга никакого, я не нашел никакой "изюменки" в ней, которая бы завораживала своим гейплеем, ну только графика по-современнее.
     

  16. lecan12

    lecan12 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Я играю в игру my land и вам советую очень хорошая,я там большой ваяка
     

  17. narlak

    narlak Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Ну а я старый Линейщик (Lineage 2). Начинал еще с начала третьих хроник. Мир заканчивался владениями Адена. Не было еще никаких Камаэлей. Патроны надо было на каждый выстрел юзать кнопкой. На клавиатуре кнопки 1 и 2 вытирались за неделю игры. И оставался верен линейке пока не вышло обновление ГОД. Этот ГАД убил игру. Настоящей замены линейки нет. Во все подобные игры можно поиграть неделю и все. Очень жаль.
     

  18. pro100mel93

    pro100mel93 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    20
    среди сюжетных игр приветствую все серии СТАЛКЕРа и the elden scroll очень интересные где то пострелять то побродить по миру!!! советую
     

  19. zetabk

    zetabk Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    11
    я играю в доту, только вот времени мало для игр но иногда бывает
     

  20. bobur01234

    bobur01234 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Лично я советую поиграть в SKYRIM даже если слабый компьютер то игра даже на высоких тянет советую где то 85 часов на прохождения только сюжета
     

Поделиться этой страницей