Проверка на синдром Дауна в частном центре. Кто что думает?

Тема в разделе "Беременность, Роды", создана пользователем lada_kaRina, 28 авг 2018.

  1. lada_kaRina

    lada_kaRina Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Записались на проверку на болезнь Дауна. Врач сказала, что есть риск. И какие-то показатели по первому Узи были сомнительные. Стоит или нет идти в Генетико? Деньги там приличные требуют, но нервы дороже. Пишите, если у кого был опыт. Кто уже это прошёл. Насколько серьезно у них всё?
     

  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А что за Генетико? Это клиника, поликлиника, частная больница или диагностический центр? А сколько стоит эта процедура в Генетико. Вообще вещь очень нужная, так как данное генное отклонение действительно создаёт серьёзные трудности в жизнь будущего ребёнка и его родителей, поэтому в принципе делать диагностику, если есть подозрения надо обязательно.
     

  3. Roana

    Roana Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Частная клиника. Я год назад туда обращалась. Все надежно и достоверно. Не узнавала правда как у них сейчас по ценам, но когда я проходила было дороговато. Методика у них серьезная. Генетический тест по ДНК. Точность по всем патологиям максимальная не только по синдрому Дауна.
     

  4. BestLena

    BestLena Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2018
    Сообщения:
    4
    Несколько дней назад позвонил мне мой врач-гинеколог. Самый страшный звонок в моей жизни! Как показали биохимические анализы второго скрининга, у моего крошки обнаружилась предрасположенность к синдрому Дауна! Всю ночь не спала, прорыдала все следующее утро, пока мне не объяснил мой же наблюдающий врач, что результаты бывают неточными. Отговорил от амнио и посоветовал неинвазивную диагностику плода Пренетикс в Генетико. В итоге я безболезненно,быстро, без вреда для малыша прошла хромосомную диагностику. С ребенком все в порядке, я спокойна, теперь просто жду маленького чуда – появление его на свет.
     

  5. Окси88

    Окси88 Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Я тоже делала УЗИ в частной клинике. Очень долго думала как лучше, но у нас в поликлинике старое оборудование. Поэтому решилась пойти в Диалайн, начиталась отзывов, что у них хорошая диагностика. И в результате, так и осталась там наблюдаться. Главное, чтобы будущей мамочке было комфортно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Alica

    Alica Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2019
    Сообщения:
    2
    Плюсую к Диалайн! С уважением отношусь к этой клинике и врачам, которые там работают. У них очень грамотный подход ко всему, начиная организацией приема пациентов и чистотой, заканчивая высокой квалификацией врачей. Пишу не для красного словца, действительно так и есть.
     

  7. ЛюбовьИва

    ЛюбовьИва Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2019
    Сообщения:
    1
    И я плюсую к клинике Диалайн. Меня полностью устроила консультация специалиста по обращении в клинику. Он мне все доходчиво объяснил по проблеме и дал необходимые рекомендации. Также хочу отметить то, что мой прием начался вовремя. Условия в клинике комфортные и у персонала хорошее отношение к пациентам. Думаю, что еще посещу Диалайн, надеюсь с целью диагностики и а не лечения)
     

  8. Рыжик

    Рыжик Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2019
    Сообщения:
    1
    Хорошая клиника в г. Волгоград. Жаль, что нет в других городах. Так как в Волгограде наездами. Но при случае, всегда хожу туда, врач Беляков Алексей Владимирович - УЗИст - рекомендую.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2019

  9. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    меньше думайте и переживайте об этом.
     

  10. НадеждаП

    НадеждаП Пользователь

    Регистрация:
    26 апр 2019
    Сообщения:
    1
    А подскажите, у кого делали УЗИ? не запомнили? Я всё-таки конкретному врачу доверяю, а не клинике в целом. Согласитесь, везде могут быть разные врачи, да и всё индивидуально. одному подойдет, другому абсолютно не понравится.
     

  11. Окси88

    Окси88 Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Я делала у Почепцова Дмитрия Александровича, клиника Диалайн.Возможно Вас направят к другому доктору. не волнуйтесь, хорошие доктора в Диалайне, всё будет хорошо! Не болейте)
     

  12. Варварочка

    Варварочка Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2019
    Сообщения:
    2
    Хочу оставить свой отзыв о клинике Диалайн, причём именно с ребенком там наблюдалась, и с большим букетом всего, к сожалению(( Малыш недоношенный, где мы только не лечились. В Диалайне нужно было несколько процедур для реабилитации пройти. Мы остались очень довольны и улучшения на лицо. Если что могу подробнее написать в ЛС у кого лечились и что делали.
     

  13. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    спасибо за иноформацию, буду знать но надеюсь мне никогда не понадобится
     

  14. Alica

    Alica Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2019
    Сообщения:
    2
    Здоровья вам крепкого!!! не устану повторять, мы сами ответственны за свое здоровье и наша задача с головой подходить ко всем, что касается здоровья, питание, образ жизни, мышление и конечно же выбор специалистов кому мы доверяем свое здоровье.
    Согласна, в Диалайне качественная прогрессивная медицина! И это несомненно радует.
     

  15. Варварочка

    Варварочка Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2019
    Сообщения:
    2
    Хочу написать по прошествии времени о проведенном лечении с малышом. Вижу результат, ребенок стал более спокойный, усидчивый. Будем далее наблюдаться в Диалайн.
     

  16. Окси88

    Окси88 Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Здорово! Это хорошие новости) я тоже записала старшую в Диалайн на обследование. По неврологии не всё у нас хорошо(
     

Поделиться этой страницей