Простой салатик на каждый день!

Тема в разделе "Закуски и Салаты", создана пользователем Вишенка, 15 янв 2015.

  1. Вишенка

    Вишенка Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Хочу поделиться рецептом простейшего салатика на каждый день, который не только прост в приготовлении, но и очень сытный. Кроме того он вполне хорош для нежданных гостей и отдыха на природе, как дополнение к шашлыкам. Итак, для приготовления вам потребуется баночка консервированной фасоли(слить и выложить в посуду), дольки чеснока (мелко нарезать), сухарики ржаные (подсушить в духовке), заправка - майонез. Дать настояться 20 минут. Готово!
     

  2. Загрузка...


  3. MariKa

    MariKa Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    На скорую руку. Сытно и питательно. Делаю такой салат. Всё на глаз, никаких грамм, штук. Всё зависит от вас. В общем кто как больше любит, тот того больше и добавляет. Лук полукольцами мариную на пол часика. Вареные яйца нарезаю полукольцами. хорошую добротную колбасу докторскую (я варю куриное филе) тоже крупно режется. можно добавить кукурузки или ананас кусочками. заправляется майонезом - приятного аппетита!
     

  4. Яна Игоревна

    Яна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    а мы очень любим такой салатик,очень хорош к мясу: режем пекинскую капусту,огурец,болгарский красный перец,зелень,добавляем сухарики на свой вкус,можно еще оливки или маслины ( по желанию). заправлять либо майонезом,либо подсолнечным маслом с соевым соусом. Приятного аппетита)
     

  5. Рустам9696

    Рустам9696 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Ингредиенты: капуста морская - 1 банка, сыр твердый - 100 г, лук репчатый - 1 головка, яйца куриные- 4 шт., соль - по вкусу, перец черный молотый - по вкусу, майонез - по вкусу, горошек зеленый консервированный - 1 банк получается очень вкусно
     

  6. Valentinka

    Valentinka Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    33
    А мы очень любим салат из свежей капусты. Береж шинкуем краснокачанную капусту, немного солим и отжимаем ее, чтоб была нежной, добавляем тертую морковь, тертое на крупной терке кисло-сладкое яблоко, мелко нарезаный лук и нарезаное вареное яйцо. Все заправить майонезом. И вуаля. Довольно таки дешевый, но очень вкусный салат готов. Приятного аппетита.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. KOVUCH

    KOVUCH Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Очень вкустный салат))) мне понравися)) тепер готовлю его поти каждый день.
     

  8. Татьяна Светашева

    Татьяна Светашева Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    16
    САЛАТИК ЛЕСНАЯ СКАЗКА нарезать кубиком одну пекинскую капусту добавить баночку нарезанных мариновых грибов зелень мелко измельчить и по вкусу добавить чеснок и соль можно немного чёрного перца молотого заправить растительным маслом и капельку уксуса и щепотку сахара.перемешать и можно кушать.
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я тоже люблю этот салат. Но я кладу в него 2 вида фасоли- красную и белую. И еще добавляю болгарский перец. Вкус с ним просто преображается. Всем советую, попробуйте!;)
     

  10. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Вкусный салатик,мне нравится! А вот и мой рецептик быстрого,сытного и вкусного салата- консервированная кукуруза,сухарики любые,кому какие нравятся,колбаса,можно любую,или варёную или копчёную,огурец и зелёный лук. Всё резать соломкой,заправить майонезом. Этот салат делаю на все праздники,расходится на ура! Всем приятного аппетита!!!
     

  11. Дарья Владимировна

    Дарья Владимировна Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    31
    Спасибо большое за такой рецепт! На даче действительно такие салатики очень выручают!! Я думала, что быстрый салат это рыбный - консервированная горбуша или сайра, яйца и лук на терке и майонез, тоже очень питательно, но Ваш салатик еще проще и вкуснее и сытнее! Фасоль очень люблю! Надо приготовить мужу!
     

Поделиться этой страницей