Производство на дому.

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем НатаЭм, 19 фев 2015.

  1. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Сейчас многие начинают открывать свой маленький бизнес, производство на дому такие как выращивание грибов, производство кирпича и тротуарной плитки. Выгодно ли это и нужно ли оформлять ИП?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Logivel
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      2.006
    2. pridumannaya
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.809
    3. алексдр
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      5.525
    4. Александр61рус
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      2.832

  3. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Я вот тоже задумываюсь о некоем бизнесе, но только в небольших объемах, как говорится чисто для своих и натур продуктом, есть как говорится в заготовках сделать небольшой растительный уголок ( укропчик, огурчик, помидорчик), но самое главное хочу установить свою мини пивоварню, сам люблю пиво ( в разумных дозах) и другим бы натур продукт я думаю пришелся бы по душе.
     

  4. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    на дому наверно не стоит заниматься с подобной деятельностью,либо нужно быть готовым на то,что весь дому будет завален этой продукцией,а если уж в малых порциях изготавливать,то к чему вообще этим заниматься.. для таких дел,нужно отдельное помещение
     

  5. chatik

    chatik Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    76
    Как по мне то производство плитки и другие строй материалы на дому не стоит изготавливать не будет качества продукции, а если все таки заняться, то в небольших объемах. Плюс портится экология
     

  6. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Ну кирпич дома делать это уж слишком - грязь, да и как туда-сюда таскать, на лифте. Думаю дома вполне реально готовить на продажу, максимум шить
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    У меня товарищ занимается изготовлением блоков, не сказал бы что грязная работа, да и соорудил себе во дворе мастерскую. Работает исключительно по заказам, то есть не складирует во дворе. качество на высоте, да и намного дешевле чем в магазинах.
     

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    ИП конечно стоит оформить)
     

Поделиться этой страницей