Программирование

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Vlada Max, 13 окт 2014.

  1. Vlada Max

    Vlada Max Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    9
    Обожаю эту сферу. Хотела стать программистом, но подумала, что столько знаний просто не уместятся в моей голове :)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Габесов Рустэм
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.602
    2. Леша
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      2.843
    3. Promota
      Ответов:
      46
      Просмотров:
      7.319
    4. MrOrange
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.071

  3. slawik

    slawik Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Обожаете-занимайтесь.Человек использует только десять процентов возможностей своего мозга,поэтому дерзайте и покоряйте просторы программирования.
     

  4. YellowBanana

    YellowBanana Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    6
    Какой язык лучше для программирования html или с++?
     

  5. vse znajka

    vse znajka Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Да а я щяс учусь на программиста ... )
     

  6. Skraylet

    Skraylet Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Лучше начать с языка веб програмирования html я изучил его за полтора месяца, тогда и с с++ будет легко!!!!!!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. DaNte16

    DaNte16 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Разговор про 10% это бред) А программы для изучения могу посоветовать Lasarus и Basic
     

  8. igor25_32

    igor25_32 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    19
    среда делфи + паскаль очень легко и просто
     

  9. Веталь

    Веталь Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    28
    на самом деле в програмировании нет ничего сложного и на первый взгляд да, кажется что ничего не запомнишь :) Но поверьте, это гораздо проще запомнить, чем стихотворение в школе наизусть :p
     

  10. Кирилл1111

    Кирилл1111 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    15
    На самом деле, действительно, в программировании нет ничего сложного, этим могут заниматься абсолютно все желающие, нужно лишь желание, терпение, и время, когда я только подумал о том чтобы заняться программированием, я тоже посчитал что это не для меня, но со временем, увидев множество примеров. разных, во всех отношениях людей, которые смогли научиться, и не плохо зарабатывать на этом, я понял что нужно начать!
     

  11. Svet12345

    Svet12345 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    38
    Согласна с Кириллом! Несмотря на свой возраст (50) я занимаюсь программированием. Главное ,чтобы нравилось. А время найдётся. Советую всем , пробуйте вдруг это ваше.
     

  12. JKMUF01

    JKMUF01 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    мне кажется если лежит душа к чему то то стоит продолжать заниматься
     

  13. reckless

    reckless Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Это два совершенно разных языка для двух совершенно разных целей. с++ более сложен в понимании и обучении и предназначен в основном для создание программного обеспечения, а хтмл для создания самых простеньких сайтов(если не использовать дополнительные знания объекто-ориентированных языков и площадок)
     

  14. Mistiqueee

    Mistiqueee Гость

    Да вы правы, действительно программирование это очень сложная и требующая особых знаний штука. Для того что бы создать что либо(будь то сайт, либо программа какая-то) вам необходимо начать с изучения основ программирования, объектно-ориентированного программирования, выучить необходимый для ваших целей язык программирования и работу в како либо графическом редакторе. Данная профессия(либо хобби) как вы еже решите распорядиться своими навыками требует усидчивости и огромной внимательности))) Ну ещё и мешок терпения. Удачи вам.
     

  15. PeHaTuK

    PeHaTuK Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Незнаю хочу создать сайт а без знаний языков программирований никак, есть норм сайты где можно обучиться?
     

  16. vladislav990305

    vladislav990305 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    На самом деле это не очень сложно просто нужно заниматься и все у вас получится! удачи вам!
     

  17. Maximqa2101

    Maximqa2101 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Знания требуются когда Вы уже начали изучать конкретный язык программирования.НО абсолютно все языки работают по одному принципу.
    Они предусматривают работу с переменными, условиями, циклами и т.д. это всё одно и то же. А чтобы хоть как-то начать, я бы посоветовал сначала узнать что такое логика, изучить её основы, а дальше я думаю Вы сами увидите;)
     

  18. LeonidUmetbaev

    LeonidUmetbaev Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    14
    Откуда столько народу берут эти проценты? Человеческий мозг работает на все сто процентов, только в разные моменты активируется разные участки головного мозга.
     

  19. LeonidUmetbaev

    LeonidUmetbaev Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2015
    Сообщения:
    14
    Откуда столько народу берут эти проценты? Человеческий мозг работает на все сто процентов, только в разные моменты активируется разные участки головного мозга.
     

  20. контрольный выстрел

    контрольный выстрел Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    232
    По сути программирование требует серьезных подходом, как грамотно написать код, сроки выполнения работ, умение выслушать клиента и его требования, заказ.. само по себе добротное дело и для человека с железными нервами)
     

  21. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Мой знакомый занимается программированием ужасно тратить много времени на это. бывает порой не выходит из дома. работа заказы закончить программирование сдать проект клиенту.
     

Поделиться этой страницей