Проблемы со спиной - грыжа позвоночника, куда пойти лечиться в Москве?

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем Animator, 14 мар 2018.

  1. Animator

    Animator Пользователь

    Регистрация:
    14 мар 2018
    Сообщения:
    16
    У меня подозревают грыжу позвоночника. Звучит для меня очень угрожающе и я в растерянности — не пойму, что мне делать. Подскажите, куда можно обратиться в Москве с таким диагнозом?
     

  2. Загрузка...


  3. Странник

    Странник Пользователь

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Сочувствую вам, довольно неприятная болезнь. У моего отца было такое заболевание, он жаловался на сильные боли в спине, иногда боль отдавала в бедро и ногу. Вам обязательно нужно уточнить диагноз, обследуйтесь еще у одного врача.
     

  4. Anton_Moroz

    Anton_Moroz Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    22
    Мне сразу предложили медикаментозное лечение, но оно не очень помогло. От операции я отказался, потому что есть высокий риск рецидива. Также во время операции травмируется позвоночник и это может привести к осложнениям.
     
    vitass64 нравится это.

  5. ЕвгенийМих

    ЕвгенийМих Пользователь

    Регистрация:
    11 мар 2018
    Сообщения:
    14
    Грыжа позвоночника довольно сложное, но в то же время излечимое заболевание. Не нужно торопиться делать операцию, если есть возможность решить проблему без нее. Попробуйте сделать блокады при грыже позвоночника, например, в этой клинике
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    Такой метод считается эффективным, возможно, поможет и вам.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2018

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    смотря на какую сумму рассчитываете. вам врач нужен или диагностика?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Света_К

    Света_К Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Я в Израиле лечилась, по стоимости не намного дороже вышло. У меня была грыжа в поясничном отделе - боли были дичайшие, сидеть и стоять уже не могла. Отправила документы в кучу клиник, искала лучшую. Так оказалась в израильской Хадассе, там меня на ноги и поставили. Делали операцию с помощью робота-хирурга - шрамов практически не видно, лучше стало уже на вторые сутки после операции. В итоге, уже 2 года без боли живу, протрузия даже не думает возвращаться
     

  8. vitass64

    vitass64 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2022
    Сообщения:
    3
    У меня тоже проблемы со спиной. На операцию за бугром денег нет. Вот и спасаюсь чем могу. Мне при болях помогают три вещи: ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ, мазь Суставит-форте и китайские массажёры. Днём физические упражнения, на ночь вначале спине и шеи делаю массаж одним аппаратом с вращаюмися выпуклостями, а на тазовые и коленные суставы устанавливаю электроды другого аппарата. После чего втираю в суставы Суставит-форте и ночью суставы меня не беспокоят. Теперь вот купила и осваиваю ещё один аппарат КАНДАДЗЯ который более функциональный остальных.
     

Поделиться этой страницей