Проблемы с программами после юбилейного обновления windows 10

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем packs, 30 май 2018.

  1. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Народ установил юбилейное обновления windows 10. Ну, и после обновления сбились кое какие настройки ну, и сама панелька RocketDock, которую, я часто пользуюсь. И вот, я вернул самые необходимые программы, на эту панельку. кроме одной Evernote, но это не самое страшное. Сам значок появляется на панельки после закрытия этого окна, но если нажать на него запускается GIMP. Плюс к этому архиватор WinRAR пропал из контекстного меню что делать как быть
     

    Вложения:

    • Screenshot_1.png
      Screenshot_1.png
      Размер файла:
      328,4 КБ
      Просмотров:
      691

  2. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Еще один вопрос, как понимать мне это?
     

    Вложения:

    • Screenshot_1.png
      Screenshot_1.png
      Размер файла:
      269,3 КБ
      Просмотров:
      718

  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Привет! У тебя получилась в принципе стандартная ситуация, когда после обновления перемешались пути к папкам программ, в которых тоже были изменения. Попробуй установить Эверноут в новую папку с таким же именем как показано на картинке и должно всё запуститься правильно. По всей видимости у тебя установился Гимп в ту же папку от куда запускается Эверноут.
     

  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Скорее всего файлы отвечающие за анализ влияния программы Рокетдок, а это XML файлы, были удалены или не создались или не сохранились после последнего рабочего сеанса Виндовс. По идее должна быть инфа, если ты уже хоть раз перезагружал комп с обновлением и переустановленной программой.
     

  5. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Я после обновления Windows её сразу перезагрузил. А насчет мне надо тупо переустановить Evernote?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    С эверноутом, да попробуй переустановить её в туже папку по которой винда не может найти её, только сохрани важные файлы, где хранятся данные.
     

Поделиться этой страницей