Про Вело путешествие!

Тема в разделе "Прочее о путешествиях и туризме", создана пользователем Danil sobi, 30 ноя 2014.

  1. Danil sobi

    Danil sobi Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Ребят собрался ехать так сказать в вело-путешествие и хочу в вас спросить какую лучше выбрать покрышку для колес и какие самые необходимые инструменты нужно с собой взять?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. екатерина1003
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      3.920

  3. Евгений Гродзь

    Евгений Гродзь Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    57
    В первую очередь, молодой человек, в вело-путешествие Вам необходимо взять крайне высокую физическую подготовку и высочайшую степень выносливости. Многим, кто умудрился проехать от начала до конца по своей асфальтированной ровненькой улице, кажется, что они готовы к велотуру. Часто это заканчивается не прохождением даже 1\5 маршрута. Так что сперва бегать и в качалку, а уж потом - колёса с инструментами;)
     

  4. erlapasov

    erlapasov Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Очень осторожно и внимательно надо подойти к подготовке, шины и инструменты это не все предметы которые нужны будут в путешествие. Ещё надо задуматься о экипировке, место ночлега (палатку и коврик). Приобрести масло для смазки цепей, так как на пути будет много пыльных и грязных мест. Из инструментов посоветую: плоскогубцы, бокорезы, тонкие крестовые отвёртки и мощную шлицевую, ножик, изоленту, суперклей и латки на камеру.
     

  5. Lvbnhbq

    Lvbnhbq Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Нужень в первую очередь хороший велик.И напарника одному ехать не стоит
     

  6. tatyana_aktay

    tatyana_aktay Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    39
    Круто. Я тоже хочу. Но как то все равно побаиваюсь. А вы очень отчаянный человек)) Респект
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. SlavaNarody

    SlavaNarody Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Если у вас горный велосипед, то лучше всего взять: покрышки диаметром 26! Они пожалуй, самые оптимальные для путешествия! ( Смотря по каким дорогам конечно ездить)
    Из инструментов, я советую взять : Небольшой набор внутренних шестигранников (они подойдут для, тормозных ручек, переключателей скоростей, и настройки тросиков), Отвертка с набором насадок ( Подойдёт для, закрутки фонарика, велокопьютера, ну и т.д), Набор для латания колеса велосипеда ( Очень полезная штука! она должна быть обязательно), Разводной ключ ( Тоже полезная штука! Подойдёт для снятия колёс, и подкрутки спиц), Ключ для велосипедных спиц ( Пожалуй, тоже полезная вещь). Эти инструменты, пожалуй, самые нужные для путешествия!
     

Поделиться этой страницей