Про кредиты ясно, а куда ВЛОЖИТЬ под проценты?

Тема в разделе "Банки и Кредиты", создана пользователем Yurikov, 20 ноя 2014.

  1. Max Zakharov

    Max Zakharov Нарушитель В бане

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    8
    Если вы про банки, то вклады лучше делать в давних и\или надежных банках: ВТБ, Сбербанк и т.д.
    А если вы вообщем говорите куда вложиться, то... я бы сказал, что во все эти дела надо вникать. Будь у меня деньги я бы вложился в компанию Tesla Motors.
    Tesla Motors — американская автомобильная компания из Кремниевой долины, ориентированная на производство электромобилей. Названа в честь всемирно известного электротехника и физика Николы Теслы.

    В новостях говорили, что в следующих годах они собираются существенно увеличивать кол-во продаж и расширять сам рынок.

    Читайте новости!
     

  2. aleksandr1979

    aleksandr1979 Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    1
    пробуй в интернет-банках там прцент выше инфляцыи но в разные у меня в 5 системах пока сбоев небыло
     

  3. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    На сегодняшний день, есть масса вариантов куда можно вложить средства. Только нужно определиться, чего вы хотите от своих денег. То сеть, если торопиться и пытаться разогнать свои средства быстро, то есть риск попасть в яму и потерять все. На мой взгляд, нужно подходить к этому с аккуратностью и вникать в инвестирование постепенно, и по мере вашего опыта расширять возможности.
     

  4. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Если речь идет о банках, то тут не стоит гнаться за самыми высокими процентами на рынке. Обычно такие банки прогорают первыми и потом своих денег будешь долго добиваться.
     

  5. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    У меня подруга вложилась в Дельту, 80,000 грн, не маленькие деньги. Вначале все было хорошо, ей шел не плохой депозитарный процент. Но тут вдруг банк лопнул, и теперь вот полгода ждет когда банк партнер начнет производить выплаты.. Все черевато
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. jessica

    jessica Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Да уж, почитаешь некоторые темы... Ведь пока нефть стоила дорого и жили "условно хорошо", люди не бежали вкладывать свои деньги в "потребительские кооперативы", "финансовые компании" и "трейдинг на бирже". Как только разразился кризис, такое впечатление, что сами хотят побыстрее избавиться от сбережений, что вызывает радостное возбуждение у всяческих мошенников.
     

  7. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сейчас вообще трудно сказать куда стоит вложить деньги. У нас на Украине экономика летит к чертям и в бизнес точно вкладываться очень большой риск. Банки могут лопаться сейчас - за последние два года и так несколько десятков исчезло. Так что трудно ответить на такой вопрос.
     

  8. jessica

    jessica Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Разве это не самое лучшее время, чтобы скупить кого-то по дешевке? Когда бизнесы закрываются, надо их подхватывать. Через пару лет, может, все наладится.
     

  9. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Не совсем так. Тут не подходит классическая схема - покупай когда дешево, продавай когда дорого. Все дело в том, что эта схема работает при естественных циклах в капиталистической экономике, а на Украине ситуация иная. Тут перспектив вообще практически не осталось и будущее выглядит очень не привлекательно.
     

  10. Mylenka

    Mylenka Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2018
    Сообщения:
    4
    Да те же МФО постоянно ищут инвесторов... Проценты, правда, не такие предлагают, как сами с заемщиков получают.
     

Поделиться этой страницей