Пряники - совсем не пряники

Тема в разделе "Десерты, Сладости, Выпечка", создана пользователем Инна22, 5 мар 2015.

  1. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    ЗАдалась вопросом испечь пряники, чтобы дети их украсили к празднику... В общем готовила по 3-м рецептам, все время выходит печенье-кекс... То есть или мягкие или прямо жесткие сто не раскусишь. А вот такой структуры как покупные тульские пряники никак не получается. Может есть у кого рецепт?
     

  2. Загрузка...


  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Где-то был у меня рецептик,но потерялся,просто перестала печь это печенье,семья больше любит песочное,но если найду,то обязательно вам напишу,темболее что он очень простенький и на приготовление много времени не нужно
     

  4. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Буду рада если найдете. Хотя уже не срочно, надо было к 8 марту напечь, но хорошему рецепту буду рада. Купила готовый, почитала состав - вроде продукты те же, надо только пропорции знать...
     

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Да,с пропорциями конечно сложно угадать,переборщишь чего-то,будет как камень,недохват,толи рассыпется,толи не допечётся,вечная проблема. Вобщем буду рада вам помочь,праздников то много в жизни,повод для печенья всегда найдётся:)
     

  6. Кальва

    Кальва Пользователь

    Регистрация:
    7 сен 2021
    Сообщения:
    8
    У меня тоже никогда не получаются, не умею я из делать
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей