Причины женского одиночества. Где искать нормальных мужиков?

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем LenaOrlova, 18 фев 2016.

  1. LenaOrlova

    LenaOrlova Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    71
    Недавно прочла небольшую статью, в которой были приведены несколько причин одиночества женщин или почему нет нормальных мужиков. Не знаю насколько точно статья описывает эти причины, но мне кажется в них есть доля истины, впрочем судить вам.
    1. Первая причина это отсутствие привычки искать себе мужчину, в основе этого лежит необоснованное убеждение что нужный мужчина возьмет и появиться рядом (хотя по мне так и бывает :))
    2. Негативный опыт, свой и подруг, неудачные отношения в прошлом накладывают отпечаток на попытки в будущем завести отношения вновь. Причем негативный опыт подруг воспринимается почти так же как свой. Тут логика такова: если одни был плохим, значит и все остальные такие же.
    3. Сама интересная причина: слишком большой список требований к мужчинам. И следовательно бесконечные поиски своего идеального.
    4. Карьера, большая концентрированность на собственном продвижении в жизни и как следствие на личную жизнь времени нет, только отношения без обязательств и претензий. От себя могу сказать, знаю такие примеры, есть женщины которым сорок или около того, у них только конфетно букетный период и больше ничего, никаких обязательств, ни детей ни семьи, карьера, временные отношения и все, они конечно не думают что когда нибудь конфетно букетный период закончится и рядом будет только одиночество.
    На этот список закончился, рекомендация одна срочно избавляться от сдерживающих факторов, анализируя свои убеждения и изменив отношение к другим.
     
    Мегамозг нравится это.

  2. LenaOrlova

    LenaOrlova Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2016
    Сообщения:
    71
    Ещё забыла про одну причину, некоторые проводят слишком много времени в онлайне, заменяя тем самым живое общение виртуальным, что сказывается на личной жизни, очевидно принцип хорошего понемногу не до всех доходит.
     
    Мегамозг нравится это.

  3. Мегамозг

    Мегамозг Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    234
    Некоторые их женщин слишком требовательны и ищут идеальности, хотя сами в этом плане так себе, другие до сих пор в облаках.
    Причины в начале темы указаны верно, так что некоторым есть о чем призадуматься;)
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Лично для меня все эти причины вообще причинами не являются. Никого не искала,ни о чём не думала,требований не было,на карьеру наплевать было вообще,а тут бац! и появился тот единственный,который САМ меня нашёл,заставил забыть о прошлой жизни,да и вообще речь об одиночестве уже не идёт. Желаю всем найти такого мужчину!:)
     

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    я искала два с лишним года и что? никогда не появится если ищешь. любовь приходит тогда когда ее не ждешь и когда забиваешь)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Shalit

    Shalit Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2020
    Сообщения:
    21
    сейчас женщины ставят слишком высокую планку
     

Поделиться этой страницей