Прибыльное дело с минимальными вложениями

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Татьяна753, 4 ноя 2014.

  1. Татьяна753

    Татьяна753 Пользователь

    Регистрация:
    3 ноя 2014
    Сообщения:
    54
    Мне вот очень интересно, какое прибыльное дело с минимальными вложениями? То есть, какое точно 100% выгорит? Прочитала ряд других тем в этом разделе и вижу, что часто упоминают:
    - кафе (люди всегда будут хотеть кушать)
    - пивнушки
    - магазины продуктов
    - парикмахерские
    - аптеки
    А я вот еще хочу предложить Автомойки, Шиномонтажки.
    Но какое из перечисленного 100% будет приносить доход по Вашему мнению? Да, конечно стоит для начала изучить карту с организациями вокруг, походить, посмотреть район, а может и пообщаться с населением)))
    Лично я склоняюсь к открытию продуктового магазинчика. А Вы?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    vvinner нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. marija034
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      2.203
    2. Cветлана
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.623
    3. nadyapopova
      Ответов:
      35
      Просмотров:
      5.836
    4. Astra
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.020

  3. Чертенок

    Чертенок Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Татьяна открытие продуктового магазинчика безусловно будет прибыльным, но нужно учесть большой ряд факторов "вокруг" этого магазинчика: например ценовая политика, конкуренция (люди просто не повалят скопом сразу в новый магазин за хлебом и колбасой если цена будет такая же как в других магазинах), то есть нужно привлечь ценой, ведь земля слухами полнится. Есть вариант ОТКРЫТЬ ПЕКАРНЮ, и тогда те же магазинчики вокруг пекарни будут вашими клиентами, при чем ежедневными )), главное владеть ремеслом выпечки хлеба. Рассуждать можно достаточно долго... ГЛАВНОЕ, чтобы в свое дело вы вложили душу и вы на этом деле получали удовольствие от своей работы, и тогда оно обязательно "выгорит". Дерзайте!
     
    Татьяна753 нравится это.

  4. Ilmirkay

    Ilmirkay Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    А я думаю, что надо открыть все. И кафе, и магазинчик, и автомойку. Вкупе, то есть вместе, они принесут больше дохода. Можно постепенно открывать. Сначала мойку, а потом магазинчик и кафе.
     

  5. Delina

    Delina Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    23
    Татьяна, конечно, нужно брать в расчет специфику города и места расположения, но мне, например, привлекательной кажется идея детского ассортимента. Дети есть везде, они очень быстро растут, следовательно детские вещи, игрушки, то же питание и предметы гигиены очень быстро потребляемы. Эти товары могут быть в разном ценовом диапазоне, что позволит всегда найти покупателя с разным уровнем дохода.
     

  6. nuavell

    nuavell Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Согласна, продуктовый магазин всегда востребован. Пивнушки тоже, но я бы не стала открывать из этических соображений - ваши деньги иногда будут составлять почти весь бюджет того самого клиента-алкоголика, у которого дома голодные дети, а он пропивает зарплату в пивнушке. Аптека - хорошее дело, но тут все зависит от охвата, если район маленький, и рядом есть аптеки - думаю, лучше не стоит. Кафе так же очень зависит от местоположения, как и парикмахерская. У моей сестры есть круглосуточное кафе в центре города, не могу сказать, что там большие прям деньги, зато нервов она потратила на это уже не мало.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Dinamitpg

    Dinamitpg Гость

    Всё это не серьёзно(кафе,пивнушки),и смотря кем ты будешь главой или уборщиком.....
     

  8. Цуркан Максим

    Цуркан Максим Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    9
    Я лично хочу в будущем открыть свой маленький бизнес. Бизнес это магазин С домашними продуктами. Хочу содержать свою ферму. Там я буду собирать так сказать урожай а потом торговать им не на рынке не в метро а в своем лично магазинчике :)
     

  9. starkly

    starkly Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Продукты помоему самое прибыльное, есть будут вме и всегда, только предвпрительно нужно провести мониторинг вмего
     

  10. NastyaNyaz

    NastyaNyaz Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Конечно продуктовый магазин - прибыльный бизнес! Это дело точно не прогорит) Люди, как вы сказали, всегда будут хотеть кушать. Так что, я думаю, что открытие нового супермаркета в мало-развитом районе - хорошая мысль. Удачи Вам в ваших начинаниях, надеюсь, у вас все получится))))
     

  11. alpine

    alpine Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Общепит всегда прибыльно. По крайней мере всегда будите сыты.
     

  12. Ewgeniy2604

    Ewgeniy2604 Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Любой бизнес станет прибыльным если есть достаточный капитал на раскрутку, и на то чтобы не через 3 месяца ждать уже прибыль. А в течении года вкладывать в бизнес и свои нервы и деньги. Бизнес требует 100% участия в нем, особенно когда только начинаешь. Но главное не сидеть и не ждать, что придет волшебник и скажет вот открывай вот это и у тебя попрет. Нужно пробовать разные сферы, и все обязательно получится.
     

  13. weacom

    weacom Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    сейчас в городах России практически все открыто и развито, чтоб сейчас открыть свое дело, нужно найти ту сферу, которая меньше всего развита, я бы лично сам открыл бы, если были средства Луна-парк или что нибудь наподобий диснейленда
     

  14. Ленусечка

    Ленусечка Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    А я хотела бы открыть свой бизнес, но постоянно мешает страх перед чем-то новым, неизведанным. неоткрытым. Постоянно мешает срах, а вдруг все прогорит, вдруг у меня не получится, Подскажите, что делать. Как избавится от терзающих меня сомнений?
     

  15. алексдр

    алексдр Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    60
    Свой бизнес это очень сложно, и на 95 % убыточно. Мало кто может справиться с проблемами: конкуренция, проблемный персонал, бухгалтерия не правильная. Если открывать своё дело - ищите нишу с минимальными вложениями в аренду, персонал. Если Вы сможете сделать всё сами на первых порах, то может и получится.
     

  16. kisakis123

    kisakis123 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю прибыльные всего было бы открыть кафе... днем как обычное бистро, а в ночное время бар караоке... В этом случае у вас всегда будет море посетителей. Так же, можно было бы открыть пиццерию... с настоящим шеф поваром из италии.
     

  17. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    А мне по душе рекламное агентство. Все эти магазины, кафе это настолько посредственно, их и так напичкано. Конечно если правильно подойти к делу, оно будет стоящим. Но вот в рекламе нужно творить, думать мозгами. Знать чего хотят люди. Вот это я понимаю бизнес)
     

  18. SIMK57

    SIMK57 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Если так рассуждать. то предприятие приносящее 100% доход, это предоставление услуг по захоронению, так называемые ритуальные услуги. Можно открыть и предприятие по изготовлению памятников.
     

  19. Fara Farov

    Fara Farov Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Думаю, парикмахерское будет приносить 100% прибыли, так как у всех людей вырастают волосы и их надо будет стричь, но будет жесткая конкуренция.
     

  20. betmen

    betmen Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Самое прибыльное это просто иметь голову на плечах, а дальше можеш и заработать сколько хочеш)
     

  21. malina707

    malina707 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Если открывать магазин, надо выбирать такое место, где нет поблизости магазинов.. Между многоэтажками хорошая проходимость. Но я бы не взялась очень много нюансов, это со стороны кажется чи\то все просто.
     

Поделиться этой страницей