Прелести светской жизни

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем Ростислав, 14 сен 2014.

  1. Ростислав

    Ростислав Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    56
    Светская жизнь привлекает многих, следить за жизнью звезд эстрады, шоу-бизнеса, кино стало очень просто. Достаточно лишь вовремя покупать глянцевые журналы, в которых папарацци изощряясь выкладывают наимелчайшие подробности жизни звёзд: это вечеринки, пати, дни рождения, бенефисы, просто мальчишники и так далее. Так на самом ли деле эта светская жизнь настолько прекрасна и полна позитива? Чем жертвуют звезды, которые вынуждены принимать участие в светской жизни местного бомонда? Не надоедает ли постоянно делать одно и то же, ходить на вечеринки, слушать громкую музыку на тусовках, улыбаться, быть привлекательным(ой), остроумным (ой) и так далее? Ведь если перестать жить светской жизнью, то вместе с ней уйдет и популярность. И тогда это место займет кто-то другой и уже о нем (ней) будут писать свои статьи таблоиды и выкладывать скандальные фото. Ваше мнение относительно этого?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. zver96
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.879

  3. Елена989

    Елена989 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Советские звезды и так уже уходят в прошлое, на телеэкранах все чаще светятся звезды современные, но те которые были действительно талантливы не уйдут из нашей памяти никогда, даже если не будут ходить на всяческие вечеринки и жить напоказ.
     

  4. nino4k@

    nino4k@ Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    20
    да, раньше было не так много звезд, а сейчас как пищинок на пляже,каждый деньновая или новый(((и такое все однообразное(
     

  5. alexdeii

    alexdeii Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    зведз много, но не думаю, что их жизнь бьет ключом. денег много-да, а что дальше? на одних деньгах счастье не построишь. Искренние отношения? да у нас в россиии больше половины страны не знают что такое искренность! очень много молоденьких девочек пытаются попасть в шоу бизнес, или выйти замуж за олигарха, они не сразу осознают все "сладость" жизни в золотой клетке.
     

  6. Оксана58

    Оксана58 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Время бежит очень быстро и каждый день появляются новые актеры,певцы и т.д .Но к сожалению ничто не вечно и на смену сегодняшним "звездам" придут новые ...это просто кажется ,что все так легко ходишь на тусовки ,премьеры и так далее,но как говорить за все надо платить...Эти люди ради карьеры жертвуют всем :родными и друзьями,нормальным сном и отдыхом
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. slawik

    slawik Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Шоубизнес это очень тесный но и опасный род деятельности.Людей привлекает слава популярность и деньги,но не каждому дано попасть в струю.
     

  8. alia88

    alia88 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    25
    А мне вот жаль звёзд шоу бизнеса, ведь это никакой личной жизни, и мало кому можно верить, ведь звёзды часто становятся жертвами алчности :(( а еще чаще в конце жизни очень одиноки. ведь из-за известности не могут встретить настоящую любовь..деньги конечно это хорошо, но они тебя не обнимут и не принесут тебе любовь..
     

  9. YUra.Bpo

    YUra.Bpo Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    7
    светская жизнь бурная и насыщенная я не долго смог бы так жить, я не думаю что им тяжело или они там мешки с мукой таскают?
     

  10. SvetlanaEsikova

    SvetlanaEsikova Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Каждый день на экране появляется новое лицо.Раньше было меньше звезд,но они были гораздо талантливее,уникальнее...А сейчас такое ощущение,будто их где-то штампуют.
     

  11. OlegMaxis

    OlegMaxis Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Светская жизнь это разумеется круто.Очень люблю смотреть как живут звезды.Ведь эти люди они другого плана мышления,все бизнесменны,миллиардеры,политики певцы и тд,это очень талантливые люди,я уважаю их за то,что они смогли пробиться в нашей то суровой жизни,выбиться из серой толпы,людей зомби
     

  12. Чертенок

    Чертенок Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Люди, рвущиеся к популярности и добивающиеся её прекрасно знают на что идут. Они сами этого хотят и многие из них стараются сделать так чтобы о них писала та самая желтая пресса. Мне их не жаль, ведь большинство из них живут только на показ. Во всяком случае современные звезды. Хотя сейчас на эстраде как правило звезды однодневки. Есть много известных людей которые просто не дают поводов для слухов и живут себе спокойно.
     

  13. ЗахарJ

    ЗахарJ Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Вся эта светская жизнь, которая потоками валит из экранов телевизора, со страниц газет и журналов, развивает в среднестатистическом жителе нашей страны комплекс неполноценности. Люди начинают думать, что одеваться так, как это делают "звезды", должно быть нормально, говорить, поступать и делать. Дети не хотят больше быть космонавтами и пожарниками - все хотят быть моделями, актрисами, дизайнерами, певицами. А когда они вырастают и сталкиваются лоб в лоб с настоящей жизнью, то понимают, что никому, по сути, кроме своих родителей и дедушек-бабушек, в этом мире не нужны.
     

  14. LetsJump91

    LetsJump91 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Бред это все. Как может человеку нравиться постоянная слежка за ним? Как человеку, у которого минимальная зарплата или пенсионеру смотреть на этот поток "г..на" из телеэкранов? Почему кто то покупает себе собачку за пол миллиона,а пенсионер должен на это все смотреть ?
     

  15. Юленька 07

    Юленька 07 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Звезды разные бывают-кто-то от всей этой светской жизни испытывает удовольствие,чувствует себя как "сыр в масле",а кто-то действительно вынужден ходить на все эти мероприятия,только чтобы народ его не забыл.Каждому свое!
     

  16. marishka

    marishka Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Большинству людей необходимо отвлекаться от собственной жизни. И в этом нам помогают звезды. Я люблю слушать новости или смотреть по телевидению, кто женился, кто развелся, у кого кто родился… Просто интересно, без помешательства. Через десяток лет на их замену придут новые звезды, и мы не устанем за ними наблюдать)
     

  17. LoRnA6

    LoRnA6 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я не из тех , кто постоянно покупает глянцевые журналы , чтобы прочитать свежие новости о светских львиц , поскольку я их не знаю и жизнь мне их не интересна. Я наверное и недели не выдержала бы на их месте!
    Мне их действительно жаль , потому что за ними постоянно следят камеры , о них ходят разные грязные сплетни , люди хотят , чтобы они были идеальные и удивляются какие они плохие , когда следует какое-нибудь скандальное фото , забывая при этом , что все мы люди и даже знаменитости делают ошибки.)
    Быть публичным человеком действительно трудно , потому что ты не можешь уже делать какие-то сумасшедшие поступки , если ты кумир многих людей , то ты отвечаешь за них
     

  18. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я думаю что человек сам выбирает как ему жить и жертвовать ли своим жизненным пространством. Наверное они находят в этом свои плюсы. Я бы конечно не хотела такого внимания к своей персоне.
     

  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Этим они приобретают себе аудиторию или специально делают так чтобы их обсуждали, запуская фейковые новости, чтобы на возросшей социальной активности по поводу их персон больше зарабатывать на рекламных контрактах. Так конечно не все светские личности поступают, но многие этим грешат, да и нравится им это, повыше поднять свой статус, эго играет.
     

Поделиться этой страницей