Предложение руки и сердца.

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем Фрикаделька, 19 янв 2015.

  1. Фрикаделька

    Фрикаделька Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Если женщина подходит к своему любимому человеку ,и говорит давай поженимся!Как вы думаете это нормально или нет?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ejevika
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      5.069
    2. Ghostbuster
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      453

  3. DimSan122

    DimSan122 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Ненормальным может быть только топтание на месте. Куча вариантов: мужчина боится отказа, он банально стесняется, он нерешительный, он не хочет в конце концов. В любом случае женщина точно будет знать, а это, согласитесь, очень немаловажно. Вам могут отказать, что неприятно, но если ничего не предпринимать, то отказать могут и через год. И жалеть потом, что столько времени потеряно. Просто перед вопросом всегда идут пробные камни: "как ты относишься к детям", "что будем делать, если я покажу тебе две полоски" и т.д.)
     

  4. Kotrikoks

    Kotrikoks Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Со временем уже ничего не будет удивительного! Сейчас женщины не то, что предложения уже рожают для себя, а не для кого-то. Кажется что воспитание с каждым поколением теряется. И в ближайшем времени это уже будет нормой, обычным делом женщине самой делать предложение мужчине. Разве что только в армию осталось нас ещё забросить, чтобы совсем было весело жить. А вообще скажу так, что лучше дождаться предложения от мужчины, ведь если он не предлагает, как оно и должно быть, значит попросту не готов к такому совместному чуду.
     

  5. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    Если смотреть консервативно,в плане того,что всё-таки мужчина делает первым предложение,то наверное несколько странновато.А с другой стороны...разные бывают ситуации,поэтому и такой вариант не является исключением.Ну что делать,если есть жутко нерешительные мужчины:)
     

  6. rollton

    rollton Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    37
    Абсолютно нормально, такое нынче время, что женщины должны брать инициативу в свои руки и всё делать за мужчин) Но можно и подтолкнуть как-то самого мужчину, чтобы он сам, самостоятельно сделал Вам предложение)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. tatyana_aktay

    tatyana_aktay Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    39
    Мне аж стал интересен этот вопрос, и я задала его в спрашивалку. И знаете что больше всего пугает, что 90% мужчин ответили что это нормально. Мальчики вы чего? Мы должны чувствовать себя с вами как за каменной стеной а не как с ребенком за которого нужно все решать.
     

  8. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я считаю что это не правильно. может я старамодных взглядов но я считаю что должен делать придложения мужчина! согласна с автором выше что мужчина должен быть мужчиной а не мальчик за которого сама все сделай. но я считаю что если нужно будет. я сама могу сделать предложения парню. и волноватся не буду.
     

  9. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Мы с будущим мужем обсуждали заранее свадьбу, потом он формально пошел к отцу просить руки, потом романтично подарил мне кольцо, но я уже знала что он собирается. Но совсем в лицо говорить давай зениться я бы не стала, так можно мужчину совсем перепугать и потерять
     

  10. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    я не категорична.. Но все же придерживаюсь классического обручения. Мой молодой человек стал на коленку и сделал предложение. Н думаю что я смогла бы ему сама предложить.
     

Поделиться этой страницей