Предложение руки и сердца

Тема в разделе "Свадьба, Венчание, Брак", создана пользователем ejevika, 19 окт 2014.

  1. ejevika

    ejevika Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    58
    Сразу скажу о себе, мой муж не романтик, и как такового предложения он мне не делал. Хотя, я, как любая девушка, конечно мечтала о чем-то незабываемом, о таком приятном сюрпризе, фильмов, видимо, пересмотрела:) А как вам делали предложение руки и сердца? Догадывались ли вы о предстоящем или это была полная неожиданность? Были ли подключены к этому ваши знакомые, родители?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Фрикаделька
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.098
    2. Ghostbuster
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      461

  3. likagts

    likagts Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    32
    Мой муж увы тоже не романтик, мы просто гуляли он говорит, а давай поженимся, ну и на следующий день пошли в загс подавать заявление, вот правда после загса, он мне устроил романтический ужин со свечками и шампанским, я ему говорю, что чуть ты опоздал с романтиком, гораздо приятнее было бы до загса, хоть так сделал)))
     

  4. lelik63

    lelik63 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Мой мужчина оказался тоже не романтиком, к сожалению ((
    Долгожданное предложение руки и сердца было сделано просто на словах: "А выходи ка за меня замуж!" (даже без кольца). Это даже звучало не как вопрос, а просто как данное ) Пришлось смириться с таким поворотом событий и согласиться. Хотя в своих мечтах я конечно же представляла все иначе, как и любая другая девушка.
     

  5. Michael12

    Michael12 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    21
    девушкам свойственно ждать предложения от мужчины.я сам делал жене предложение только после четырёх лет дружбы .самый отрицательный факт в деланье предложения это добрачное совмесное проживание.короче если у мужчины всё есть в том числе и допуск к телу то зачем ему ещё чтото усложнять всякими предложениями.а вот если он вас любит и приходится преодолевать трудности типа до свадьбы нельзя или как мы с тобой будем жить если мы не женаты заставляют задуматься о предложении руки и сердца .поэтому я как мужчина 1974 года рождения считаю что в женских руках это самое предложение со стороны мужчины.так-что девушки либо намекайте либо открыто говорите и обижайтесь .проверяйте насколько мужики вас любят.иногда добиваться чего либо интересней чем получить готовый результат.
     

  6. Elinna91

    Elinna91 Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Мой муж сделал все как полагается.Теплый летний вечер,закат на берегу моря.После соглашения ресторан с шампанским.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. JKMUF01

    JKMUF01 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    в лесу,с цветами и кольцом
     

  8. katrin881188

    katrin881188 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    26
    а у нас)))))
    мы поехали в Питер, с друзьями!!!(как оказалось потом никто и не знал о его намерение сделать предложение)
    первый день гуляем по городу, музеям, на вечер у нас была прогулка на теплоходе по Ниве!!
    и вот ночной Питер, море огней, раздвижные мосты))))
    и тут ОН))))
    достает коробочку с кольцом, и говорит при всех, ты станешь моей женой))))
    честно, я от него такого не ожидала))))
    Радости моей не было предела!!!
    теперь мы муж и жена!
     

  9. helenka2014

    helenka2014 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    27
    Мой муж романтик и поэтому ожидалось, что предложение будет очень неожиданным с какой-нибудь заковыркой)) Но было немного все проще, чем ожидалось, но тоже очень романтично))) Он с кольцом и заранее приготовленной речью сделал предложение в ресторане, где у нас было первое свидание))

    Причем предложение делалось на мой день рождения... Но разговоров шло до этого много по поводу свадьбы, поэтому предложение было ожидаемым, причем я ждала, что оно будет сделано на день рождения))) А вообще, предложений мне супруг делал 2)) Второе было на запое перед гостями и тоже с колечком))) И уже второе предложение было полной неожиданностью)))
     

  10. Ritochek

    Ritochek Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Дорогие девушки женщины! Посоветуйте как бы сделать предложение любимой девушке что бы это было незабываемо ?
     

  11. Illarion

    Illarion Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    19
    По моему опыту - главное его все же сделать. Большинство современных мужчин не являются романтиками. И ничего, это никому еще не мешало обрести семью. Один мой знакомый любит говорить "Нет денег - нет любви!". Предложение своей супруге он сделал, просто у витрины ювелирного магазина. Очень крепкая семья получилась. Я же к сожалению не воспользовался его опытом. Когда решился на брак, то захотел сделать все как можно романтичнее. Долго со всеми советовался и выбирал варианты. Остался холостым!
     

  12. Чертенок

    Чертенок Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    У нас вообще все было шиворот на выворот. Дружили долго и несколько раз расставались. На 3й раз дружбы узнала что беременна, замуж дико не хотела (наверно из-за беременности помутнение рассудка было))) Муж долго уговаривал))) Кольцо вообще вместе поехали покупать. Предложение он мне делал несколько раз, правда без кольца(боялся что кольцо не понравиться и я откажусь). Короче весело было)))
     

  13. Юлечка-мамулечка

    Юлечка-мамулечка Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Мы с мужем оба не планировали никаких свадеб, но после разлуки в мой отпуск
    (ездила к родителям за 3000км) он сделал мне предложение. Все просто: ехали в машине, сказал будешь женой или высажу)))
     

  14. Аленка18

    Аленка18 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    К сожалению, мой муж тоже не романтик, предложение руки и сердца как такового и не было, но это не сильно меня расстроило, это же не самое главное. Главное, что мы любим друг друга и счастливо живем в браке почти шесть лет и недавно появилась на свет наша принцесса.
     

  15. Мой мужчина оказался тоже не романтиком, к сожалению ((К сожалению. Но главное, что мы любим друг друга и счастливо живем в браке восемь лет. Скажу что у нас вообще все было шиворот на выворот)(
     

  16. vera99

    vera99 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Мой молодой человек сделал мне неожиданный сюрприз. Он аккуратно открыл киндер-сюрприз и положил туда колечко...
     

  17. MrSpam

    MrSpam Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    хтел ы попросуть у вас совет,как можно сделать предложение руки и сердца,с минимум вкладов но с максимум задействованых людей,вплоть дополутора-двух сотен народу,еше один нюанс,сейчас сезон дождей,доже ливней я сказал бы...город небольшой,это тоже учесть нужно бы...
     

  18. Курочка Ряба

    Курочка Ряба Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    41
    У всех не романтик,а мой я даже не знаю как его назвать:)Сама сходила в загс,поставила в его паспорт печать о разводе с первой супругой!оплатила все госпошлины:)выбрала число написала заявление он только подписал и все!!!!та да да дам!!!муж и жена !ПОЗДРАВЛЯЕМ!
     

  19. Katrin Pirs

    Katrin Pirs Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    22
    я никогда не хотела выходить замуж, но мой молодой человек (на тот момент) сделал мне предложение выйти за него замуж, и я поняла что была глупой когда не хотела этого:) это было очень волнующе и для него и для меня :) я люблю своего мужк, он самый лучший у меня :)
     

  20. LilySovaje

    LilySovaje Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2015
    Сообщения:
    89
    Мы вышли из оперы, смотрели Лебединое озеро, балет.. а потом он повел меня в романтическое место.. в нашем городе оно особенное, стал на колено и сделал мне предложение. Очень неожиданно и захватывающие. И конечно же я согласилась
     

Поделиться этой страницей