Поздно ли в художственную школу во взрослом возрасте?

Тема в разделе "Живопись, Графика", создана пользователем katrin0192, 25 дек 2014.

  1. katrin0192

    katrin0192 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Я вот с детства очень всегда любила рисовать, но сложилось так, что ни каких особо кружков, художественных школ не посещала! А вот с возрастом вроде и возможность есть,и желание, но думаю не поздновато ли в 22 года идти в художественную школу? И есть ли вообще такие?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. goryunovnik
      Ответов:
      22
      Просмотров:
      3.802
    2. mcalex96
      Ответов:
      32
      Просмотров:
      5.119

  3. DomInHeart

    DomInHeart Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    4
    22 года, это не 72!!! Начинать, никогда не поздно ( даже в 72), тем более, если любовь к рисованию у вас с детства, конечно, в обычную детсткую художественную школу вам идти уже не стоит, но частные уроки никто не отменял. Конечно, это может выйти в круглую сумму, но есть и студенты, которые обучают за копейки, ну и интернет, никто не отменял. Желаю удачи в ваших начинаниях!!!
     

  4. DirectXD

    DirectXD Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Возраст не имеет значение, главное желания, хотя если ты комплексуеш то понятно что для тебя в 22 это уже слишком, попробуй все получится!
     

  5. cashflow

    cashflow Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Ну конечно если хочешь достичь каких то вершин, то может и поздно, чем раньше тем лучше и легче, такими вещами лучше с детства заниматься. Но вообще, если не ошибаюсь Ван Гог начал рисовать в 30, так что все может быть.
     

  6. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    22 года - это не поздно, конечно. Художественная школа ведь не гимнастика. Мозг может начать развивать свои творческие способности хоть в 70 лет. Главное, чтобы вдохновение лилось. Вот, правда, не поместят ли вас в группу с детьми - не знаю. Можно и на персональное обучение записаться - разные услуги есть. Даже к себе на дом можно инструктора пригласить (или преподавателя...не знаю, как он называется)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. TemurKh

    TemurKh Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    19
    В человеке изначально заложено стремление с прекрасному. Вы не обращали внимание на своё поведение в красивых местах. Так вот обратите. И не в модных, а именно в красивых местах. Там где присутствует Красота, Изящество, Симметрия. Человек должен заниматься искусством с детства, рождения. И Я думаю что никогда не рано начать что то новое. Стремитесь, развивайтесь...
     

  8. nadin2509

    nadin2509 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    15
    В 22 не поздно:) главное чтоб была хорошая моторика рук и пальцев:)
     

  9. sabrina

    sabrina Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Надо идти обязательно раз душа захотела творчества то просто необходимо. Но скорее всего придется заниматься самообразованием или пойти к художнику в мастерскую на персональные занятия.
     

  10. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
     

Поделиться этой страницей