Посоветуйте как заработать в декрете?

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем ejevika, 18 окт 2014.

  1. Sova555

    Sova555 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Саморазвитием. Изучайте языки! Очень полезная штука. Потом можно будет заниматься переводом статей, текстов. Неплохой заработок. Есть знакомые фрилансеры, которые при минимальных знаниях компьютера зарабатывают хорошие деньги. Для этого существуют специальные площадки для фрилансеров. Можно посмотреть более подробную информацию в интернете. Занимайтесь, тем, к чему у Вас есть интерес.
     

  2. Boxingpear

    Boxingpear Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Можно,как уже говорили выше,занятся заработком в интернете.Можно устроиться дистанционно быть оператором какого нибудь интернет магазина,тоесть вам звонят,вы обрабатываете заказ,ну и так далее.....Можно,как опять же выше сказано было,делать что нибудь что умеете,шить,подрезать,подкладывать,и так далее)))Можно придумать что нибудь своё)))Если муж молодец,можно и свой интернет магазин открыть)))Все в ваших руках поймите))))Желаю удачи!!!
     

  3. Владен

    Владен Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Заработок в интернете никто не отменял)))...А так-то у моей жены в декрете вообще времени нету...Откуда вы его берёте то?)))Шучу...)Моя жена частные уроки по-английскому языку брала...Только это на психику влияет)...Дома дитё не спит и орёт ,а тут ещё одни оболтусы приходят...В конечном итоге терпения не хватило...)
     

  4. Gulnaz

    Gulnaz Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я мама в декрете! Понимаю всех мам у которых нет свободных времен. Но если даже она появилось хотим чем то полезным занять его. Я вот например в свободное от ребенка и от дома время занимаюсь изучением английского языка. Давно хотела выучить этот язык. Но всегда не было времени. Которого и сейчас мало))). Но я твердо решила, все свободное время занимаюсь английским хоть ночь хоть рано утром. И добиваюсь успеха! И вам советую!
     

  5. Alexfuture

    Alexfuture Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Самое главное - как можно больше времени уделять ребенку, вкладывать в его развитие, потом это вернется в тройне. Можно давать уроки по скайпу, если есть способности и знания. Научиться шить и вязать для ребенка и себя, в дальнейшем пригодится.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. наталія

    наталія Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я також в декреті, торгуєм на пром.ринку дитині буде 10місяців от сижу в інтернеті перепродую китайський одяг взутття для дітей та дорослих, займаюсь кліканням всякою реклами що платять правда чуть не по копійці .а так я вам скажу що найкраще за цей час віддихнути від роботи позайматись із дитиною, що зараз у дитину вкладете то і будете мати!
     

  7. Kotrikoks

    Kotrikoks Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Лично мне очень помогало коротать время, как во время беременности так и в декрете это вязание! Смотрела видео уроки вязание крючком, так и научилась вязать шапочки, пинетки на сыночка! В дальнейшем научилась вязать крючком игрушки, подушки, одеяла, покрывала, для начала подруги просили им вязать повязки на детей, штанишки, а потом поняла что на этом можно делать деньги, пусть сначала и с друзей, но всё же тоже доход! Далее выставляла свои работы в социальных сетях на продажу, не скажу что заработок был огромен, но был! Тем более ручная работа всегда ценилась дорого! Так по копейке-по копейке... А вообще вариантов масса. Недавно решила вложиться и купить швейную машинку, осталось только просмотреть видео-урок кройки и шитья, так сказать, вспомнить все азы.
     

  8. Роман Андреев

    Роман Андреев Пользователь

    Регистрация:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    14
    вязать биссером. Моя подруга еще и разбогатела на этом. Сначала вязала для себя, потом пару самодельных украшений продала, а в дальнейшим тот кто купил вывел ее на крупного покупателя, который до сих пор заказывает оптом у нее за приличную плату. Вот так. В декрете самое и то.
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    можно попробовать зарабатывать в интернете. миллионером конечно не стать, но на шоколадку ребенку заработать можно. А вообще в декрете мало свободного времени, нужно ведь заниматься не только ребенком но и домашними делами:)
     

  10. Lilly

    Lilly Пользователь

    Регистрация:
    21 мар 2016
    Сообщения:
    14
    Сейчас есть очень много способов зарабатывать в интернете, загляните на любую биржу фрилансеров, там можете найти хорошие заказы по написанию текстов и многое другое. Все зависит от того, чем вам нравится заниматься и в чем вы хороши.
     

  11. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Конечно же декретный отпуск,это далеко не отпуск как многим кажется на первый взгляд. На первом месте всегда должно быть воспитание и всевозможное развитие ребёнка,на втором - домашние хлопоты,но если вам и этого мало,а отдыхать совсем не хочется,то можно заняться рукоделием (это кстати тоже прибыльное дело),но и попробовать свои силы на заработке в интернете,в минусе точно не останетесь,а так ещё и толк хоть какой-то от этого будет. Способов очень много,ищите себе по душе.
     

Поделиться этой страницей