Посоветуйте фильм. Что посмотреть?

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем Яна Григорьева, 2 сен 2014.

  1. Яна Григорьева

    Яна Григорьева Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Для просмотра с мужем. Мы смотрим комедии, фантастики. Обливион, Хало4 недавно смотрели понравилось. Что-то наподобие.Посоветуйте!
     
    MsHaktor нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Stass77
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.132
    2. bars9333
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      2.028
    3. контрольный выстрел
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      2.080
    4. НатаЭм
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.373
    5. Kateika3927
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      3.214

  3. Oksana

    Oksana Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    38
    На Стражи галактики сходите. А если для домашнего просмотра: Достучаться до небес и Босиком по мостовой (эт мои любимые, наверняка вы их уже смотрели). Еще Любовь в большом городе все 3 части классные)
     

  4. Willy_Wonka

    Willy_Wonka Гость

    Очень хороший и добрый фильм "Спеши любить", "Три метра над уровнем неба", "Дневник памяти". Это для просмотра вместе с мужем или парнем) А комедия "Одноклассники","Мачо и Ботан" очень классный
     

  5. rimbaud1

    rimbaud1 Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    Есть много интересных фильмов: Хелбой,Мстители,Халк,и так далее, можно посмотреть сериал "Искатель" "Мерлин" для просмотра с детьми подойдет мультфильм "Семейка крудс" "Астробой"
    Если вы любители ужасов посмотрите "Эксперемент зло" или "Искатели могил 1.2" Есть комедии
    "Агент 007 Джони Инглишь" "Одноклассники" "Соседи на тропе войны" Мне лично нравиться боевики и фантастика а так же приключение, одно из-захватывающих приключений это "Запретное царство"
     

  6. alexandr94

    alexandr94 Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Посмотри фильм Одинокий рейнджер с Джонни Депом, Мачо и ботан 2.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Elisabeht

    Elisabeht Пользователь

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Звездные войны! Все 6 эпизодов.
     

  8. Marosya

    Marosya Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Много разных фильмов:
    Более подростковые фильмы - Перси Джексон Похититель молний и Перси Джексон и Море чудовищ;
    Очень интересный фильм со своим смыслом.Можно и посмеяться и попереживать - Запах женщины;
    Если вы любите старые фильмы ,то можно посмотреть Римские каникулы - очень милая и романтичная комедия;
    Ну а если вы не против старых советских фильмов,то можно посмотреть Девчата - тоже милая романтическая комедия.Собака на Сене - если вам нравится время графинь и графов. Шерлок Холмс - если любите детективы.
    Покорители волн - фильм захватывает своими просторами и пейзажами,неожиданный конец,но удовольствие точно получите;
    Если вы любите Брэдли Купера,то посмотрите фильм Мой парень - псих.Смеялись очень долго.И он как всегда красавчик;
    Так же фильм немного бредовый,но забавный (вызывает смех и улыбку) - Невероятная жизнь Уолтера Митти.Давно хотела посмотреть.Но после просмотра поняла,что не ожидала такого сюжета;
    Если хотите смешную комедию про девушек, то посмотрите Другая женщина.Странный ,но смешной юмор;
    Способный ученик - если честно,этот фильм не смотрела,но взглянула на трейлер и осталась под впечатлением.Хочу посмотреть,но по слухам фильм тяжелый.Поэтому надо готовиться морально;
    Если хотите по переживать и поплакать можете посмотреть фильмы "Хорошие дети не плачут" или "Марли и я";
    Если хотите добрую романтическую комедию с Джулией Робертс, то советую "Красотка" или " Сбежавшая невеста".В обоих фильмах одинаковые два главных героя и один общий второстепенный,что очень радует.Главное найти с хорошей озвучкой;
    Если хотите побыть в напряжении,то есть очень хороший фильм - "С меня хватит" Заинтриговывает.
    Вернемся к советским фильмам.Также я бы посоветовала "20 лет спустя" - очень добрый фильм, "Путешествие итальянцев в Россию","Приходите на меня посмотреть";
    Ну а если вернуться к современным фильмам,то "Джон Картер","До нашей эры","Малифисента" .
    Приятного просмотра.
     

  9. arij89

    arij89 Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    15
    мачо и ботан; типа полицейские; шалун; белые цыпочки
     

  10. irina13k

    irina13k Пользователь

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    19
    разбавьте ваши пристрастия драмой.."Легенда о пианисте" и Молчание моря". Советую очень!
     

  11. boris656

    boris656 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Практически все из ТОП 100 кинопоиска и обладателей Оскара.
     

  12. danil2703

    danil2703 Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Хочу посоветовать вам свой любимый фильм - "Форест Гамп". В фильме рассказывается нелёгкая судьба юноши Фореста Гампа. Я думаю что этот фильм должен посмотреть каждый. Так же отличные фильмы "Зелёная миля" и "Побег из Шоушенка". Всем советую посмотреть эти замечательные фильмы.
     

  13. goold22

    goold22 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Как по мне, так лучшие фильмы, это:
    человек, который изменил все
    законопослушный гражданин - кстати в кругу семьи круто смотреть. Советую!
    Достучаться до небес - этот фильм должен видеть каждый!!!
    И конечно фильм - 1+1(один плюс один)! Веселый и добрый!)
     

  14. sannyphoenix

    sannyphoenix Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Из новых понравились "Дивергент", "Голодные игры", "Планета обезьян", "Город грехов", "Грань будущего", "Я Франкенштейн", "хроники Риддика".
    Если из серьезного - то стоит посмотреть "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Форест Гамп".
    Из романтичного "Дом у озера"
    Из динамичного - "Скорость", "XXX", "Форсаж".
    Из комедий "Такси"
     

  15. lomkoct

    lomkoct Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Мне нравятся фильмі про одержимость людей
    демоны Эмми Роуз
    Обряд
    одержимость Майла Кинга
    а вообще советуюпрочитать всего Ставена Кинга, а из его фильмов посмотрите фильм Мгла
     

  16. Prostofanya

    Prostofanya Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    17
    посмотрите мультфильмы)) сейчас столько вышло смешных полнометражных мультфильмов, например:холодное сердце, храбрая сердцем, как приручить дракона1 и 2 части
     

  17. Григорий

    Григорий Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Посмотрите "Звездные врата", фантастика. Мы с женой смотрели, нравилось.
     

  18. kitsyanadya

    kitsyanadya Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Я сейчас смотрю советские фильмы, такие как "Собака на сене", "Благочестивая Марта", "Дон Сезар де Базан" - вот это хиты
     

  19. JakiroV

    JakiroV Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    19
    1+1!!! Очень юморной фильм, хотя не совсем комедия.
     

  20. snezinka

    snezinka Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Классика: Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Девчата, Бриллиантовая рука!!!
     

  21. leto12

    leto12 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    13
    Советую посмотреть фильм "Счастливое число Слевина", режиссером которого является Пол МакГиган. Фильм довольно старенький, он 2005 года. Сочетает в себе разные жанры: драма, триллер, криминал, детектив и возможно что-то еще:confused:
    В последнее время одними из самых популярных фильмов являются фильмы с неожиданной концовкой. Этот фильм относится к ним тоже. В конце вам придется анализировать весь сюжет фильма и вы посмотрите на него совсем другими глазами!
     

Поделиться этой страницей