Посоветуйте домашнюю игру для большой компании

Тема в разделе "Советы, Идеи", создана пользователем Ivanna, 19 янв 2015.

  1. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    хотим собраться большой компанией дома и поиграть в веселые игры. кто знает веселые, но не связанные с компъютером, чтобы можно было посмеяться и хорошо отдохнуть?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ejevika
      Ответов:
      50
      Просмотров:
      9.493

  3. Алюня31

    Алюня31 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я бы посоветовала Twister. Это очень веселая игра для компании. Эта игра подходит и взрослым и детям.
     

  4. Alexfuture

    Alexfuture Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Можно инсценировать какую- нибудь русскую- народную сказку. Получается очень смешно и весело и для взрослых и для детей. Хорошая совместная игра- лото. Еще из детства помню такую игру как "города".
    Можно подготовить веселые загадки и победителю вручить приз.
     

  5. snycar

    snycar Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    17
    когдато мы с друзьями играли в мафию
     

  6. gena2015

    gena2015 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Я тоже задавался таким вопросом когда ко мне приходят друзья , просдкажу вам несколько игр
    1)Крокодил - очень слешно
    2)Твистер-забавно но травмо-опасно
    3)Города - вполне тихое занятие
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. nadin2509

    nadin2509 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Могу предложить : вопрос-ответ,или в бутылочку:)
     

  8. bahtan

    bahtan Гость

    А лучше всего поиграть на гитаре и попеть песни если конечно кто нибудь умеет :)
     

  9. AndryXa

    AndryXa Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2015
    Сообщения:
    20
    много есть веселых и интересных игр для компании. Я могу посоветовать такие игры как: мафия,стрельба глазами, спина к спине, мумия, вопрос-ответ и много других.
     

  10. wie_immerO_o

    wie_immerO_o Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Мы всегда в большой компании предпочитаем играть в карточные игры типа Уно, Мафии, имарджинариум, но если у вас их нет,то очень интересная и захватывающая игра это "Шляпа" (нужно написать различные слова на листочках, свернуть их и закинуть в шляпу,далее по очереди(по командам из 2-3 человек, каждый тянет бумажку и пытается объяснить своей команде по средством жестов(как в крокодиле) или синонимами что у него там написано,побеждает та команда, которая больше всего отгадала слов) или же еще одна игра- "Угадай кто"- цель: угадать посредством вопросов(на которые можно ответить да или нет) что за персонаж(фильма, мультика, сериала, из жизни) записан у вас на стикере прикрепленном к вашему лбу. :)
     

  11. sveta18

    sveta18 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    11
    Ой как здорово собираться большой компанией,мы играем в мафию,очень весело и интересно.Можно поиграть правда или действие,тоже очень интересная и развлекательная игра.
     

  12. Сашуля

    Сашуля Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    10
    Есть замечательная игра "Кто я",каждому участнику несмотря нужно вытянуть карточку на которой написано кто он (это может быть либо человек,либо предмет вообщем все что вам первое придет на ум то и пишите на карточках)Затем вытащив карточку ее не переворачивая к себе надписью нужно наклеить себе на лоб,любым способом.В итоге должно получиться так что вы не видите и не знаете что у вас написано на карточке,а видят только ваши товарищи по игре.Когда все закрепили свои карточки начинаем играть:ваша задача угадать кто вы по объяснениям ваших товарищей.Вы же должны подсказывать вашим друзьям понять кто они.Самое главное не использовать однокоренные слова и синонимы.
    Очень веселая и прикольная игра для большой и дружной компании.
     

  13. blatovrm

    blatovrm Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    20
    оо, если компания действительно большая то можно сыграть в мафию, очень интересная и захватывающая игра, советую)
     

  14. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Поиграйте в твистер. Так же можно в аналогии, а я вот люблю с друзьями поиграть в монополию. Покер тоже как вариант, я думаю если вы оформите вечеринку в игровом стиле, ваши друзья это оценят.
     

Поделиться этой страницей