Посоветуйте чистый клуб-дискотеку в Москве

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем nattysya, 9 дек 2014.

  1. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Дискотеки, клубы стали неотъемлемой частью современных молодых людей. Если раньше на весь город была только одна дискотека для всех, то сейчас миллион клубов на любой вкус и карман. Только вот беда, что практически все они "грязные", куда не приди. Не знаю, может посоветуете, какой клуб, более менее чистый, посетить в Москве?
     

  2. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Все зависит от престижа клуба и от его управляющих. Если хозяин тщательно подошел к выбору подбора персонала и четко объяснил им корпоративные стандарты, которым они безукоризненно следуют. Но к сожалению в наше время клубы больше ориентированы на не квалифицированных сотрудников так как им меньше нужно платить и соответственно от этого ухудшается качество обслуживания и внешний вид заведения. Не всегда дорогие клубы оказываются чистыми и приятными для посещения.
     

  3. Ирина ВЛАДИМИРОВНА

    Ирина ВЛАДИМИРОВНА Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    20
    у меня возле дома метро брисово совсем недавно открылся клуб называется одиссей очень хорошее место все новое замечательный обслуживающий персонал приходите
     

  4. lesa1862

    lesa1862 Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    10
    не все такие уж и грязные кафешки как вы говорите, просто вам видемо такие попадались. я хожу с друзьями в очень хороший клуб называется галактика. приходите....там прикольно
     

  5. Alena2310

    Alena2310 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    40
    Ну уж не знаю. Если клуб приличный, то там чисто. Если забегаловки, где малолетки танцуют, то да, наверняка грязно. В приличных заведениях даже среди ночи работают уборщицы, и незаметно, но наводят порядок, с совочком ходят, со столов убирают.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Вован163

    Вован163 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Здравствуй.Я считаю , что зависит от контингента ,приходящего в клуб.Пока мы не изменимся сами так и будут клубы грязными.Порой в самых дорогих заведениях грязней чем в обычных рюмочных.
     

  7. Навилья

    Навилья Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Да я тоже где только не бывала, везде очень грязно, особенно в туалетах. Клубы собирают очень большие деньги и не могут позаботиться о своих клиентах в плане чистоты и гигиены. Наверное, они думают, что большинство выпивающих людей не заботит чистота в помещении, возможно так и есть, но есть еще люди, которые ходят в клубы не напиться, а просто потанцевать, и даже не грамма не пьют. Очень неприятно заходить в такие помещения, но выбора немного, так как множество клубов экономят на уборщиках.
     

  8. Freeboush

    Freeboush Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Клуб Айкон, в Барбадосе точно чистый туалет, единственное много народу пляшет и у барных стоек много алкоголя и съеденных лаймов))) хД
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Что в вашем понятии грязные? По моему во всех клубах достаточно чисто. Просто выбирайте клуб с достойной оплатой, а не забегаловки. Там всегда и все на достойном уровне.
     

Поделиться этой страницей