Помогите с Windows(Виндовс)

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем GraffiD, 26 июн 2014.

  1. Марсель

    Марсель Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    18
    заходим на диск с там лежит файл boot.ini открываем его удаляем вторую строчку и сохраняем после перезагрузки останется один виндовс
     

  2. alexeyka

    alexeyka Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Самый простой и быстрый способ решить Вашу проблему это переустановить систему предварительно отфарматировав ее! Все нужные файлы скопируейте на внешний носитель, создайте загрузочную флэшку (как это сделать можно изучить на просторах сети) с предпочитаемой для Вас операционкой! Желательно найти сборку операционки где будет вырезано всё лишнее (уменьшит нагрузку на систему) и добавлен нужный софт. Во время установки Вам будет предложено отфарматировать жесткий диск! Для оптимизации работы компьютера попробуйте TuneUp Utilities. Удачи!
     

  3. almenora

    almenora Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    61
    Если ты не разбираешься в компах и ПО, лучше отформатируй свой винчестер и установи систему заново. Заодно производительность будет лучше с совсем свежим реестром. Поверь, это проще, чем тыкаться, не зная конечного результата. Поставишь новую ось и проблема твоя решена ;) Поставить дрова на комп - дело часа, иногда двух.
     

  4. Sarkhad

    Sarkhad Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Проще сохранить данные на внешний винт, все грохнуть и переразбить диск и поставить заново
     

  5. ALLUZINN

    ALLUZINN Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Безусловно переустановить виндоус.
    Кстати могу рекомендовать хорошего автора: m0nkrus
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ReeNge

    ReeNge Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Честно, я сам в этом не очень хорошо разбираюсь, но можно с помощью установочного диска зайти в меню полностью отформатировать все и заново установить я раньше всегда так делал если что-то случалось... А теперь мне лень это все делать, потом программы заново качать и учусь проблемы так решать, без переустановки.
     

  7. igor25_32

    igor25_32 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    19
    виндоус можно только установить либо переустановить, а удаляют ее форматированием. вот в какой директории она лежит тот диск и форматируйте)
     

  8. Point007

    Point007 Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Только полный снос директироии в которой винда(вторая, это если они в разных дирректориях) И Переустановка виндовса
     

  9. Андрюшка

    Андрюшка Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Думаю тут стоит поступить так. Попробуй раздробить диск С на два раздела, разбивать нужно с внешней памятью, чтобы потом можно было без глюков спокойно удалить Виндовс2. Если пробовать удалить её, это может повлиять на работоспособность ПК. Так как некоторые файлы обоих ОС уже успели синхронизироваться между собой.
     

  10. Муршид

    Муршид Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    5
    Отфарматируй диск на который установил вторую OC.
     

  11. валерийQQQQQQQQQ

    валерийQQQQQQQQQ Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Очень легко и просто с програмой disk derector, просто отфарматируйте тот раздел где стоит виндовс.
     

  12. Минато

    Минато Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    вам остается форматировать диск если установили на один и тот же диск тогда остается пере установит виндовс когда пере устоновлиоваете тогда можно форматировать
     

  13. FredBob

    FredBob Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Самый эффективный способ - форматировать раздел ЖД со второй установленной Виндой. Также стоит форматнуть загрузочный раздел и установить поверх всего этого дела одну единственную версию Винды. Насчёт програм - Ccleaner в помощь :)
     

  14. Габесов Рустэм

    Габесов Рустэм Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2015
    Сообщения:
    85
    Есть отличная программа, советую пользоваться для удаления программы, называется CCleaner. После установки, выберите в ней из списка удаляемые программы и нажмите на кнопочку «Деинсталляция», как это на скриншоте показано.

    [​IMG]

    После выполнения вышеуказанных действий по удалению не нужных вам программ с помощью данного софта, можно использовать его по очистке оставшегося мусора после удаления. А он остается почти всегда, к сожалению печальный факт многократно проверен. Смотрим скриншот ниже.
    [​IMG]

    После удаления и очистки, пемещаемся во вкладку «Реестр», жмем на кнопочку «Поиск проблем», если будут таковы обнаружены, будьте уверены они отобразятся в окне состояния. Ждем окончания сканирования внутреннего реестра, программа CCleaner отобразит весь подробный список обнаруженных ошибок клюцей и неполадок. Просмотрев полный список, и если это обязательно то вносим в него коррективы, кликаем на кнопку «Исправить». Выскочит сообщение сохранить резервную копию, это в том случае, что программа CCleaner используете впервые, советуют сохранить резервную копию реестра на всякий случай. Смотрим скриншот этой процедуры.

    [​IMG]


    Итог. Выше перечисленные операции желательно делать при каждом удалении приложений и программ с вашего компьютера. Программа CCleaner прекрасно справляется наведении порядка в компьютере и подчистит все устарелые шкей пути удаляемых программ, что дает возможность операционной системе вашего компьютера работать на полную мощность, оптимизированный и очишенный от ненужных старых файлов и параметров реестра.

    Для поиска данной программы, задайте в поиске гугла или яндекс ключевое слово CCleaner
    после чего вы обязательно попадете на официальную страничку разработчика piriform.ком
     

Поделиться этой страницей