Помогите найти жилье в С-Петербурге.

Тема в разделе "ПМЖ, Недвижимость", создана пользователем nikita_13, 21 дек 2014.

  1. nikita_13

    nikita_13 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Привет. Я в Питере недавно и уже успел тут устроится. Работа, девушка и даже имею все виды на транспортное средство. Одного только нет, собственной квартиры. Не смотря на , не побоюсь этого слова, успех в предпринимательстве, денег пока недостаточно. Квартиры тут и правда не дешевые. Искал всюду: спрашивал друзей, узнавал на работе, читал макулатуру, вскопал интернет. Ну не хочу я ипотеку, я лучше маленькую, старенькую куплю, но не в кредит. Пока ищу что-нибудь выгодное на Румия.ру , если это кому-то интересно . Уверяю вас, это не коммерческий ресурс, просто много информации для нас с вами. Если кто знает чем мне помочь или ,может, интересные сайты, подскажите прошу вас. Удачи вам, на этом закончу, завтра тяжелый день.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. JenShen
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.770

  3. happy_owl

    happy_owl Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    35
    Я знаю, что можно покупать недвижимость с аукциона по банкротству с большой скидкой. Только подробностей не изучала, но технологии есть, у Наташи Закхайм, у неё даже целый курс есть по покупке недвижимости. Можно рассмотреть и такой вариант.
     

  4. GrEsHnIk

    GrEsHnIk Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Вот-Вот аукциони по банкротству лутший способ купить квартиру.Можно купить квартиру за 10% от ее реальной стоимости
     

  5. nunukCrele

    nunukCrele Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2019
    Сообщения:
    1
    У меня вот аналогичная проблема. Хочется получить хорошее образование в столице, а денег на жилье нет. У этого общежития, что вы упомянули есть еще корпус на Владыкино. Я как раз туда пару дней назад заселился. Может мое впечатление тоже поможет. Ремонт нормальный. Возможно только мне так повезло. Единственное есть проблема с плитой не зажигается одна комфорка. Сказали что решат проблему, пока жду. С соседями сдружился, тоже студентами оказались. Может если ничего лучше не найду, то на время обучения тут останусь. Жалко в университете общежитие не дали.

    поднимаю кеш в игровые аппараты эльдорадо ...))))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2019

Поделиться этой страницей