Полуфабрикаты в домашнем питании

Тема в разделе "Организация быта", создана пользователем Мариннка, 18 ноя 2014.

  1. bems-j

    bems-j Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2016
    Сообщения:
    32
    Думаю, за час вы много полуфабрикатов не заготовите. Я нашла другой выход. Нашла женщину, которая готовит любые полуфабрикаты из домашних продуктов. У неё достаточно постоянных клиентов и все довольны. По деньгам получается чуть дороже чем в магазинах, но я по крайней мере спокойна за качество продуктов.
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    У нас неподалеку в магазине продают пельмени и вареники от "домашнего" производителя. Правильнее сказать - сосем не большой цех, который находится рядом и люди знают эту семью( а они именно только семьей и работают) очень хорошо.
     

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Если бы во всех городах были такие люди,то и проблема была бы решена. Знаешь попросту,что какую-то ерунду не качественную не подсунут и вполне уверен,что такие продукты безопасны для всей семьи и это главное,как мне кажется.
    Значит вам повезло. В нашем городе ничего подобного не найти. Даже если и есть такие люди,которые занимаются этим делом,то скорее всего только для своих близких и знакомых производят,но никак не для посторонних.
     

  4. Ксанна

    Ксанна Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2016
    Сообщения:
    12
    я люблю полуфабрикаты, значительно экономят время. Толь я их сама делаю )) По времени что нафаршировать 1кг перца, что 2 кг и закинуть половину в морозилку. Тоже и с котлетами, фрикадельками, пельменями и т.д. Было бы желание
     
    Danilovka нравится это.

Поделиться этой страницей