Покрытие на ногтях - как долго?

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем ejevika, 19 окт 2014.

  1. ejevika

    ejevika Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    58
    Девочки, расскажите, как долго можно не снимать лак, гель-лак с ногтей? Ведь ногти, как и кожа, тоже должны дышать. Лаки, хоть и говорят, что они дышащие, пропускают воздух, но ведь это химия, мы ею отравляем себя. Чего только не сделаешь ради красоты! Сколько про времени максимально можно "носить" лак без особого вреда для ногтей?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ЯнкаИ
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      6.599

  3. istoria

    istoria Пользователь

    Регистрация:
    20 окт 2014
    Сообщения:
    17
    ну я думаю, что это как и нарощенные ногти их же тоже долго не снимают. Ходят на коррекцию постоянно. Наверно можно долго ходить, правда следить за ними и обращаться к хорошему и проверенному мастеру.
     

  4. loika_

    loika_ Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Гель-лак можно снимать достаточно долго, для ногтей нет ничего плохого. Наоборот, гель лак делает ногти менее ломкими и ногти меньше слоятся. Вообще это очень хороший выход для занятых женщин, гель-лак можно не снимать полторы недели и не надо постоянно заботиться о том что лак отломился и надо перекрасить ногти.
     

  5. Ya Elenka

    Ya Elenka Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    34
    гель-лак меняне поразил! ну лучше обычного лака 100%, но когда попробовала гель пудру по системе снс была в восторге. Правда подороже вышло чем гель, но лучше!
     

  6. JKMUF01

    JKMUF01 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    я месяц хожу ,на неделю снимаю
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Аленка18

    Аленка18 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    я недавно покрыла ногти шеллаком, держался на ногтях три недели, как мне и пообещали в салоне. Но когда я его сняла, была в ужасе, мои ногти были в ужасном состоянии:стали очень тонкими, все слоились. Для себя решила, что покрывать ногти больше не буду. Хотя сестра делает это постоянно и не жалуется. аверное зависит от ногтей.
     

  8. Bonita

    Bonita Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Гель-лак можно носить 2-3 недели,потом нужно снимать и делать новый маникюр.
     

  9. lenoktrif

    lenoktrif Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    У меня гель-лак держится на ногтях 3 недели. Если его правильно снимать в домашних условиях, то ногти остаются хорошими. Я один раз в месяц ногти покрываю гель лаком или просто биогелем со стразами.
     

  10. LUKIHT

    LUKIHT Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    17
    моя жена носила гель-лак для ногтей почти 3 месяца затем смыла его ацетоном. три ногтя на левой руке тоже смылись.
     

  11. Анька1993

    Анька1993 Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    19
    не знаю как вы....но я вообще ногти не крашу!был печальный опыт,на протяжение года покрывала ногти шелаком(гель-лак) и после всего этого "удовольствия"ногти стали сильно расслаиваться!
     

  12. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Гель-лак носила 3-4 недели, потом делала новое покрытие. Снимала дома сама и безо всякого вреда для ногтей! Ногтики блестящие и крепкие
     

Поделиться этой страницей