Поиск работы после декрета.

Тема в разделе "Смена и поиск места работы", создана пользователем Dashik33, 29 янв 2015.

  1. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Так получилось, что перед тем как я узнала что нахожусь в положении, я уволилась с работы. Естественно времени мне не хватило найти новую работу, да и беременные работники никому не нужны. Просидев дома всю беременность и после родовой отпуск, отправив ребенка в садик я начала искать работу. Я не думала что это так сложно...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Yama
      Ответов:
      26
      Просмотров:
      14.559
    2. annetttka
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      2.936
    3. НатаЭм
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.915
    4. Logivel
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.889
    5. vaninskii
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      5.220

  3. Lionya

    Lionya Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Мы тоже планируем завести в ближайшее время ребеночка, и стала задумываться этим вопросом. Куда ж интересно смогут взять после дикрета. Во многих предприятиях, оплачивают декретный отпуск, но потом ты попадаешь под сокращения. Жизнь сложная штука. Пытайтесь найти хоть какую-то работу, поработаете, появится опыт, и будет потом проще устроиться. Удачи вам)
     

  4. lady.olla

    lady.olla Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Да, к сожалению это проблема для женщин. Пока замужем а детей нет, не берут из-за того что можешь в декрет уйти, а когда ребенок есть, не берут тоже, типа на больничный часто ходить будешь. Сама сейчас в такой ситуации. Но тот кто ищет, тот всегда найдет. Вот отдам ребеночка в садик и за поиски надо приниматься.
     

  5. Dobryak

    Dobryak Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    16
    Работу найти легко только тем у кого она есть. А так сложно для всех. Могу дать один 100% работающий совет: просите родственников, друзей и знакомых Вам помочь. А пока лучше всего встать на учет в центр занятости, чтобы не терять ни стаж, и хоть какие-то деньги получать. И могу сказать, что работодателя найдут множество причин отказать, т.к. им удобнее брать кого-то о ком они хоть что-нибудь знают непосредственно, а не через резюме.
     

Поделиться этой страницей