Поиск работы для матерей одиночек

Тема в разделе "Смена и поиск места работы", создана пользователем Yama, 29 июн 2014.

  1. almenora

    almenora Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    61
    Ну тут либо искать работу в интернете, либо что-то делать самой. Можно шить, вязать, вышивать. Выполнять другую творческую работу, исходя из того, что умеешь. В интернете полно всякой работы. Можно попробовать разместить на сайте объявление о поиске работы, а можно и такое - работаю нянькой на дому. К вам будут водить своих детей за деньги на какое-то время.
     

  2. Мальвина

    Мальвина Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Это мой вариант ....все, что требует взаимодействия с комадной, выполняется в офисе, пока ребенок в садике......все остальное береться домой... на больничном вопросы решаются по скайпу - спасибо его создателю!
     

  3. samrau

    samrau Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Если ты мать -одиночка, то у тебя должна быть мама-пенсионерка, тетя, которая работает посменно и еще кто -нибудь. Даже если ребенок ходит в садик. Я прошла через это. Видела своего ребенка 2 раза в неделю. потом нашла место в садике. Ему тогда было всего 1,5 годика. Так что быть мамой-одиночкой не так-то просто.
     

  4. Dobryak

    Dobryak Пользователь

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    16
    К сожалению, на всех мужей не хватает. И женщины очень часто становятся матерями одиночками. Да, еще при этом работающими. Не всех же родители могут содержать. И найти работу очень сложно. Самое простое попробовать пойти устроится в садик нянечкой. С последующим обучением на воспитателя. Обучение, кстати, занимает не так уж много времени и сил. Но самый большой плюс – это, конечно, что дети при маме.
     

  5. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Я подрабатываю в интернете, но на перых парах это копейки. Со временем при ежедневной работе я могу заработать 15-20 тыс в месяц. Прожить можно, если еще и пособие есть, то нормально можно существовать
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Благоразумее растить ребенка с отцом его, но ситуации разные бывают, не все от нас зависит
     

  7. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А что в этом такого. Вы прямо крест на матерях одиночках ставите как будто они не люди. Ребенка всегда можно оставить у родни или друзей, отвести в детский сад или на какие нибудь кружки. В крайнем случае нанять няню.
     

Поделиться этой страницей