Поиск работы для матерей одиночек

Тема в разделе "Смена и поиск места работы", создана пользователем Yama, 29 июн 2014.

  1. Yama

    Yama Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    13
    Какова вероятность того, что мать одиночка сможет найти хорошо оплачиваемую работу и в тоже время чтобы оставалось время на детей.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Dashik33
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.700
    2. annetttka
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      2.934
    3. НатаЭм
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.913
    4. Logivel
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.888
    5. vaninskii
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      5.215

  3. stas007

    stas007 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    20
    Для начала мать одиночка отведет детей либо же к своей ( лучшей подруги , либо же своим родственникам , чтоб ты те посмотрели за ними , а мать-одиночка тем временем пойдет на работу , и так каждый день. пока не наступит воскресенье , А уже в воскресенье она отведет детей на аттракционы , или в кино , или в акво-парк . И так пока не накопит нужную сумму. Я думаю вот так вот )
     

  4. Светлана

    Светлана Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    7
    Если только у неё есть родные, готовые помогать или хорошие и надежные знакомые.
     

  5. armanikotik

    armanikotik Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Работу можно найти в интернете. Сейчас много разных сайтов для заработка, а так же открыть детский сад на дому.
     

  6. gamma29

    gamma29 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Торты можно на заказ делать на дому. Даже если какой-нибудь вышел бракованным, детям какая радость. Либо мини-сад организовать на дому, взять пару детишек, за умеренную плату. И дети свои под присмотром и денежка какая никакая капает. Либо заиметь себе пару богатых любовников и сидеть дома с детьми ждать пока кто-нибудь из них позвонит, что бы изъявить свое желание о встрече с Вами. А так шансы очень малы, чтобы была зарплата высокая и на детей времени было предостаточно.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. irina1

    irina1 Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    70
    Если нет приемлемой для матери-одиночки работы, надо ее создать. Моя знакомая дома, печет пироги и даже хлеб, обычные, деревенские и продает их в кафе у знакомой, за небольшой процент. Тоже когда-то мучилась. Сейчас и зарабатывает и с ребенком дома часто. В садик водит, так легче. Начинала, не оформляясь нигде, всё потом. Причем дом в старом городе, без газа, на земле. Печь старая, русская, вот заставляют обновить, деньги копит на это.
     

  8. evgen189333

    evgen189333 Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    40
    очень тяжело найти хорошую работу матери одиночке. хорошо если с ребенком есть кому сидеть. в основном таким мама приходится трудиться не покладая рук, но есть такие кому повезло найти работу подходящую и хорошо оплачиваемую
     

  9. mamohka

    mamohka Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Как бы тяжело не было... порой мы себя не до оцениваем!Первое время тяжело, особенно если ребенок маленький и некому помогать. Но ведь дети не всегда маленькие. Можно найти хорошую высокооплачиваемую работу,главное это усердие и терпение...ведь на каждой работе, как себя зарекомендуешь, так и будешь продвигаться по карьерной лестнице.
     

  10. kreative91

    kreative91 Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    31
    Смотря какого возраста дети. Если ходят в садик и школу, то одного в садик другого в школу а сама на поиски работы. Если есть высшее образование то вполне можно найти работу на пол ставки за хорошую оплату. А еще родственники нужны которые согласятся в этом помочь
     

  11. olja

    olja Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    16
    думаю что на пару часов в день роботу найти можно если дети совсем маленькие,а ели уже по старше то работает дет сад
     

  12. sentinel25

    sentinel25 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Добрый день!!!В том что мать одиночка сможет найти хорошую работу и хорошо оплачиваемую и при этом чтоб осталось время очень маленький шанс но все же есть.А именно если у вас все хорошо с грамматикой и правописанием то можно вполне заняться фриласом,копирайтингом,рейтингом в конце концов написать сайт(женский)и заняться раскруткой поначалу всегда тяжело но потом тяжкий труд даст свои плоды.
     

  13. Катя8873

    Катя8873 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    10
    Привет девочки!!!!сама столкнулась с проблемой нехватка денег в семь!муж работает на двух работах но все равно не хватает!!!и вот решила сама попробовать!!!есть много видов но я предлагаю немного другой!!! у кого есть финансовое образование менеджмент менеджеры высшего звена пиште на адрес я предлогаю работу только специалистам!!!!!просто так можете не писать все остальное в лс, отвечу всем!!!
     

  14. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Для матерей одиночек самыми перспективными видами зароботка являються такие, которые позволят находиться дома, ведь малышей обычно не с кем оставить. поетому лутше всего заниматься репетиторством, если вы имеете педагогическое образование и обучать кого-то искуствам( музыкальным, парикмахерским и т.д.) или же заняться маникюром, наращиванием ресниц. Для этого понадобиться дополнительное обученеие, но результат не разочарует.
     

  15. Arder

    Arder Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Все зависит от направления, желания и способностей. Лучшими вариантами являются работа которую можно выполнять как в офисе так и дома. Так как дети требуют круглосуточного надзора и внимания. Также многое зависит от возраста детей. Чем младше ребенок тем труднее. Как вариант разве что искать очень высоко оплачиваемую работу и нанимать няню для ребенка. Таким образом и ребенок не останется без внимания и процесс воспитания будет на достаточно высоком уровне. Но здесь тоже есть негативный нюанс. Ребенок который растет без родителей не всегда вырастает полноценной в плане формирования характера и личности. Поэтому аспект воспитания детей нужно учитывать прежде всего. А потом уже думать как совместить эту работу, а не наоборот.
     

  16. vetoxabog

    vetoxabog Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    25
    изходя и вопроса я считаю что с работой на дому ам и не пригодится оставлят ребёнка одного дома так ведь???есть масса спрособов один это работа в интернете,второй массаж на дома например,моя знакомая работает торговым представителем по россии и ей выдали машину она 7ми летнего ребёнка кактает по все россии и ему толок в радость удачи вам,и хотелось добавить о том что :работая например няней садике или в дестской комнате или в торгом центре на арракционах то дитё свое можите брат с собой на работу и ему это тоже будет в радость
     

  17. kis956

    kis956 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    28
    Если женщина заранее думает о рождении ребенка, то следует сначала получить хотябы техническое образование, и найти постоянную хорошо оплачиваемую работу, чтобы уйти в декрет и 1,5 года получать пособие 40% от зарплаты и на время декрета,если есть возможность уехать в деревню к бабушки жить (и свежий воздух ребенку, и бабушка поможет, и денек вполне хватит для проживания в деревне). В это время позаботиться о садике. А там придет время, пойдет в садик, а вы на работу, можно на всю ставку, можно на пол, а выходные остаются выходными. Но в наше время чаше матери становятся одиночками не по своей воле, и тут конечно нужна помощь родственников обязательно и есть сейчас социальные службы, которые и работу помогут найти и ребенка в ясли устроить и материально (немного конечно, но все равно).
     

  18. avdett

    avdett Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    20
    если в городе, то рядом с домом можно работать или дворником или в магазине подрабатывать.
     

  19. izolda0488

    izolda0488 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    20
    помоэму это очееень сложно совмещать да и какой работодатель потерпит бесконечные больничные а с детьми первые 3 года только так к сожалению(((
     

  20. slawik

    slawik Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Любая мама,ради своих детей, готова на любые трудности и испытания.Поиск работы это дело времени и желания,все зависит от вас и только от вас.
     

  21. Дмитрий20

    Дмитрий20 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Главное подходить ко всему разумно, наверняка есть подходящие варианты, но лучше найти отца детям и мужа себе, это гораздо благоразумнее.
     

Поделиться этой страницей