Погода в Караганде в 2014 году летом.

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем Яна Григорьева, 2 сен 2014.

  1. Яна Григорьева

    Яна Григорьева Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Была очень странная погода. Если солнце целый день и нет ветра, то 40-50 градусов жары. А если прохладно то аж до 10-15 падала. Слишком большая разница температур. А как у вас этим летом?
     
    angela50 нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. EnotKrut
      Ответов:
      30
      Просмотров:
      5.596
    2. fantamar
      Ответов:
      244
      Просмотров:
      54.234

  3. vane4ka

    vane4ka Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    15
    В Центральном регионе тоже не блещет. Все примерно так же.
     

  4. Наргиз

    Наргиз Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    25
    На Урале вообще лета не было.Но всё же была таки неделька,где температура резко поднялась,а потом прошёл ураган и жары как не бывало.Только несколько дней были в июле и августе жарко и то только днём.Ночью было всегда холодно,даже бывало +5,7,хотя днем +28.У нас летом и снег выпадал.Лето 2014 прям не задалось,особенно на Урале!
     

  5. Анеля20

    Анеля20 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Последние годы погода не просто удивляет, а шокирует я бы сказала. Европу скоро смоет, Центральный регион России изжарит. В Москве этим летом просто невыносимо было. Сначала июнь - промозглый и холодный, потом два месяца парилки и страшной засухи. Это сколько людям здоровья надо иметь, чтобы пережить такие климатические аномалии? А что же будет в следующем году?
     

  6. alex2038

    alex2038 Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    21
    У меня в Киеве была нормальная погода . Первый месяц лета была чуть странная погода то жарко то холодно . Второй месяц был холодный, я даже в курточке ходил . А вот третий месяц был очень жаркий . Днем было не реально выйти на улицу . Спасали только кондиционеры , вентиляторы , холодные ванны и речка . Странное вышло лето ))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. санька

    санька Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    18
    в Северном Казахстане этим летом похуже чем в Караганде, всё лето то дождь, то .... опять дождь))
     

  8. Linki20

    Linki20 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    12
    У нас вообще небылица Омске. То жара, то холод. Дожди шли неимоверные. Дома все лето практически просидели.А жары кстати как таковой и не было, было больше душно и влажно. на улицу выходить и прям дышать нечем охото кислородную маску носить с собой)
     

  9. Nikolay86

    Nikolay86 Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Вполне приемлемо, лето было скупой на жару и это было просто прекрасно
     

  10. loika_

    loika_ Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    20
    В Алмате как всегда очень жарко. Бывало температура поднималась до 40 градусов. Помогал лишь только кондиционер. всегда хотелось к водоемам. Такую жару очень плохо переносят пожилые люди. Но зато осень тут шикарная. До сих пор тепло 20-22 градуса, деревья зеленый, птички поют))
     

  11. truul1986

    truul1986 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    7
    У нас в поволжье было жарко летом очень. Щас тупо уже снег лежит как неделю уже и это в октябре. Климат весь меняется.
     

  12. KottonmouTh

    KottonmouTh Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    У нас в Алматы всё как всегда попробуй угадай эту погоду ))
    Я в этом году езди в Щу так по дороге было солнце реско сменилось на дождь правда не сильный следом снег а через пару км опять солнечно ))) плюс видел пару мини смерчей вдоль дороги )))
    Прям как в сказке )))
     

  13. ALEXEJ

    ALEXEJ Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Я в Крыму - у нас все с погодой супер!!!!
     

  14. LoveMeOne

    LoveMeOne Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    В Павлодарской области этим летом было достаточно тепло, но частенько шли дожди и веяло прохладой. Были резкие перепады, когда, например, утром светило солнце, теплый ветер, а уже к обеду набежали тучи мало того, что стало холодно, так еще пошел проливной дождь. Помню, как этим летом угодила под такой ливень... Капризы природы не понять.
     

  15. anri77

    anri77 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    13
    На востоке украины недели две было по настоящему пекло.... а в основном 17-25 с редким дождиком
     

  16. angela50

    angela50 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Я много лет назад жила в Казахстане, мне очень нравилось лето и особых перепадов не припомню. Сейчас живу в Греции, у нас жаркое и изнуряющее лето за счёт влажного климата.
     

  17. Santa8

    Santa8 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    В Караганде непредсказуемо.Как летом, так и во все времена голда! Однажды, лет 20 назад, в середине мая была температура -2 градуса! Причем, резко все наступило, а мы приехали туда отнюдь не в зимней одежде! Вот это хохма была! А, в одну из зим, было не только много снега, а, главное, стуканул такой морозик, под -50, что показалось, что находишься на Северном Полюсе!
     

Поделиться этой страницей