Погода и климат

Тема в разделе "Климат, Погода, Часовые пояса", создана пользователем EnotKrut, 23 сен 2014.

  1. Колесникова

    Колесникова Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Подскажите , пжл: хотим в декабре с семьей поехать во Вьетнам, но там такой разнообразный климат. В какой части Вьетнама отдыхть комфортнее в это время.
     

  2. angela50

    angela50 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Когда я жила в Казахстане, смотрела прогноз погоды Греции, особенно зимой, страшно завидовала. Но переехав сюда на постоянное место жительства, поняла, рай был там в Казахстане. +15 в Греции всё равно, что в Казахстане +5 делайте выводы...
     

  3. Вадимка рс

    Вадимка рс Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    29
    даммм климат такая каварная штука незнаеш как повернётся в лучшую или в худшую сторону но а ездить там где хорошо ето не по карману многим людям как говорится там хорошо где нас нету!
     

  4. Anloker

    Anloker Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    34
    Живу в МО и знаете - климат хоть и в пределах нормы (бывает и - 30 и +30), но за последние года 3 погода - ни к чёрту. Слишком явные перемены в погоде. Может быть, я раньше этого не замечал, но рассвет за октябрь происходил то в 6, то в 5, то в 7 (именно в такой последовательности) Не понимаю я...
     

  5. dasdas324

    dasdas324 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    19
    У нас летом в "Кургане" , была самая ужастная погода,целое лето лил дождь,так и не отдохнул. Эх в общем ужастное лето было...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ntyut60

    ntyut60 Гость

    У нас на Алтае погода тоже резко меняется вчера было -23 град ,сегодня -5
     

  7. Makccc

    Makccc Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Вообще с погодой в целом последнее время что то не так,в США снега навалило,а у нас в Самаре его совсем нет,а ведь уже 10 декабря на дворе
     

  8. Елена C

    Елена C Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    17
    а я из Сибири, у нас тут вообще МОРОЗ((((((на новый год поеду в Тайланд )))))))Буду на солнышке Грется))))
     

  9. KosT86

    KosT86 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Этот год какой то ужасный в погодном смысле, живу в Пермском крае, дак в этом году лета вообще практически не было, стояло около недели хорошей теплой погоды и всё, остальное время погода не давала расслабиться, все лето проходили практически в куртках и кофтах! Надеюсь что в следующем году погода так не разочарует! =(
     

  10. Santa8

    Santa8 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Меня, в свое время, удивил климат Африки! Все имы привыкли, что там только жарко! Однажды попал в Центральную Африку и был поражен ее горной частью - это в районе Килиманджаро и на несколько сот километров вокруг. Там есть автодороги, по которым едишь на высоте до 3 километров и , конечно, весьма прохладьненько, а вокруг пшеничные поля и еловые! Если бы убрать появляющихся людей с черными лицами, то ни за что не догадался бы, что нахожусь в Африке!
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Сейчас идут серьезные климатические изменения по всему миру. Там где всегда стояла жара - может снег выпасть. А в средней полосе России иногда такая жара стоит -- как в Африке.
     

Поделиться этой страницей