Подскажите как похудеть мужчине?

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем MrSamarkin47, 7 июл 2014.

  1. SALMAN

    SALMAN Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Тебе нужно бегать и потеть !
    Старайся не вести сидячий образ жизни это очень важно !
    И не нарушать режим питания !
     

  2. enchancer

    enchancer Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Самое главное это подсчет калорий. Правило похудения одно, тратить энергии больше чем потребляешь. Шахтеру требуется около 4000 калорий, для нормальной жизнедеятельности. Человеку занятому сидячим образом жизни 2000-2200. А как потратить эти самые калории, выбор ваш: танцы, аэробика, плавание и т.д. Самое главное чтобы это приносило удовольствие. И еще одно планомерность занятий - очень важный момент; не надо бить мировые рекорды в первый месяц, лучше запал отложить ровно на месяц, и когда организм адаптируется, увеличить нагрузку. Удачи Вам.
     

  3. Евгений6666

    Евгений6666 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Похудеть я вот вообще проблемой не считаю. У самого проблема как набрать вес. Но это моя проблема я сам с ней разберусь. А по похудению это главное нормализовать режим питания, и да, как сказали выше нужно подсчитывать калории, не стоит употреблять продукт содержащий много жира, пусть он будет хоть в малом колличестве
     

  4. MonteO

    MonteO Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    24
    Похудеть на пару десятков килограмм очень и очень сложно поэтому лучше всего начать ходить на тренировки\спортзалы , лучше и проще перенаправить жир в мышцы и не будет для организма стресс. Поначалу будет казаться что то в духе " Зачем я сюда пришел " " Воняет\Надоело\Сложно " но по чу-чуть вы привыкните к нагрузкам а дальше уже живот и все проблемные участки уберутся.
     

  5. санька

    санька Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    18
    не обращайте на вес внимания, ведь вы мужчина, главное это внешний вид, купите пульсометр и начните больше ходить по 40 минут каждый день, пульс около 130 ударов в минуту, планомерно, через месяц вес почти не потеряется, но внешний вид изменится.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. mikewood

    mikewood Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    есть часто, но мало
     

  7. Барас92

    Барас92 Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Ходи в тренажерный зал, так же бегай по утрам и по вечерам.
     

  8. Fallen

    Fallen Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я думаю похудение мужчины не сильно отличается от тех же проблем у женщин, вы должны выяснить свое конституциональное строение, для того чтобы подобрать упражнения ( отдать преимущество кардио или скажем силовым, а может для вас идеально подойдет статическая нагрузка вроде калланетик или бодифлекс или йога, так же много полезных советов в плане питания можно извлечь из восточных знаний вроде аюрведы.
     

  9. avdett

    avdett Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Движение,постоянно находить для себя занятие и диета.Так-же не забывать о русской бане.
     

  10. Анна_О

    Анна_О Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    17
    мне вообще нравиться, когда автор задает вопрос ни кому конкретно не адресованный и без подробностей, например какое количество кг он хотел бы потерять ? какой образ жизни и привычки питания на данный момент ?( как пьет? сколько белка потребляет? сколько раз в день ест? ) И тогда советы типа" ешь меньше а беги дальше" могут только усугубить ситуацию. Вообще , что бы не навредить своему здоровью лучше пользоваться услугами специалистов, а не возгласами из сопереживающей публики. ( никого не хочу обидеть!)
     

  11. koshka

    koshka Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    20
    можно обруч покрутить, девушкам помогает
     

  12. DealWithIt

    DealWithIt Гость

    Ну многое зависит от вашей комплекции, в идеале мужчина должен весить -110кг от своего роста в см, +\- 5кг.
    Самое лучшее это бег и упражнения с собственным весом (вроде подтягиваний, отжиманий и приседаний), вся их прелесть заключается в том, что мы каждый день сталкиваемся с личным весом, и эта нагрузка никогда не будет "завышенной планкой". Так же хорошо тренажерные залы, только естественно со тренером или специалистом, дабы вы себе не навредили, боюсь, что самая главная сложность в этом деле - это "найти" время и не ленится.
     

  13. Erika_lie

    Erika_lie Пользователь

    Регистрация:
    4 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Не советую чересчур сильно на него давить, он может вообще послать вас к черту с вашими благими намерениями. Просто постарайтесь сами готовить ему низкокалорийное и полезное. И скиньтесь с женами его друзей на абонементы - и полезно и весело, если с друзьями ходить.
     

  14. nuavell

    nuavell Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    У моего парня был небольшой лишний вес. Мне он не мешал, а вот его парил. Я стала сама ходить на фитнес, стала хвастаться своими достижениями - демонстрировала накачанный пресс, говорила, что стала себя лучше чувствовать после тренировок. В итоге он тоже пошел в тренажерный зал. Потом мы стали иногда ходить на плавание. Ну и диета - я просто перестала готовить жирную и калорийную пищу, причем меню осталось практически таким же, просто например стала добавлять меньше масла, хлеб почти убрала из рациона. В итоге похудели оба, я на 5 кг, он на 3 кг.
     

  15. Rubl25

    Rubl25 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Час ходьбы в день творит чудеса. И правильное питание. Сбросить можно действительно много.
     

  16. Тимур777

    Тимур777 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2017
    Сообщения:
    2
    Жена постоянно попрекала лишним весом, Да и сам ощущал, что килограммы лишние есть, что худеть надо. А в моем возрасте, мне уже за 50, не побегаешь. Так и пропил Модельформ 40+. Могу похвастаться тем, что скинул 8,5 кг. Это огого как много для меня. Советую.
     
    admin нравится это.

  17. MariVerolog

    MariVerolog Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2017
    Сообщения:
    1
    У меня муж сидел на водной диете. Скинул 4кг за 2 месяца)
    1 - Как проснулся – сразу пил стакан воды
    2 - До завтрака за 30 мин – стакан воды
    3 - За 1 час до обеда – стакан воды (во время обеда или сразу после него воду пить нельзя!)
    4 - Когда пройдет 2,5 часа после обеда – еще стакан воды (опять же, во время ужина и сразу после него воду пить нельзя.)
    И каждый день записывал свой вес и отмечал кол-во выпитой воды.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2017
    admin нравится это.

  18. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    и бегать и прыгать) и правильно питаться и к тренеру лучше обратиться вообще)
     
    admin нравится это.

  19. Влад38

    Влад38 Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Поддерживаю ходьбу. Зимой немного набрал лишнего, так теперь на работу и с работы пешком хожу примерно 5 км в одну сторону. Пью турбослим дренаж для мужчин жена где то взяла.
     

  20. Oksanka

    Oksanka Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    8
    расскажу, как худел мой парень
    он тот еще сладкоежка, поэтому мы решили вместе воздерживаться от сладкого и мучного + каждый вечер упражнения во дворе и в течение дня приседания и отжимания
    стал есть больше овощей и мяса
    и схуднул ))
     

Поделиться этой страницей