Подработка прорабом в Москве

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем bahtan, 28 янв 2015.

  1. bahtan

    bahtan Гость

    Здрасте вот решил написать о подработке в Москве, ест много сайтов для фрилансе ров то-есть вы делаете одноразовую работу за деньги, но так по мне лучше уйти на стройку прорабом так как в Москве много где требуются прорабы да и зарплата неплохая, вот сам работаю прорабом сейчас строим объект в Коломне платят 70-90 т.р за 20 дней так-что думайте сами но я советую в строительство.
     

  2. Загрузка...


  3. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Тут посоветовать сложно. Прежде всего зависит от физических способностей человека что бы работать в той или инной сфере. Подработка или заработок на стройке конечно не плохая идея да зарплата всегда была не плохая. Но опять же это если позволит здоровье в плане физическом. Ну а если нет то лучше на сайте одноразовую работу сделать! Как говорится дело каждого и выбор за каждым!
     

  4. Gendirektor

    Gendirektor Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Доброго! Ну если говорить о подработке на раз то могу предложить подработку номинальным директором.
    Сложного ничего нет, можно попасть на зарплатный проект и получать тысяч 30 в месяц, можно и с оплатой за выход - 3-5 тысяч за поездку в банк например.
    Мои контакты:
    Тел.: 74952030762
    Почта: gendirektor-pravo@yandex.ru
     

  5. Josec

    Josec Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2018
    Сообщения:
    10
    Номинальным директором? Не забывайте, что у номинального директора ответственность перед законом очень даже не номинальная. Так что это как ходить по лезвию бритвы. Крайне опасно
     

  6. Loffer

    Loffer Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2018
    Сообщения:
    8
    В качестве подработки , мне кажется, нужно выбирать что-то легкое и ненапряжное, с минимальной ответственностью. Посидеть на какой-нибудь точке например, в торговом центре. Что-то такое
     
    admin нравится это.

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Josec

    Josec Пользователь

    Регистрация:
    28 май 2018
    Сообщения:
    10
    Такие вакансии можно тут попробовать поискать https://www.naim.ru/ это сайт как раз по поиску работы в торговых центрах, сетях и прочее
     

  8. Sorvigolova

    Sorvigolova Пользователь

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    10
    Прорабом работать просто так не возьмут, увы.
     

Поделиться этой страницей