Подработка на дому для молодых и будущих мам

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем Dashik33, 29 янв 2015.

  1. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. И уж очень не хочется тратить свободное время зря. Начала конечно же искать в интернете статьи о том как можно подработать в интернете.. Понятно что золотые горы мне не светят но хоть какую то прибыль можно получить. Работу нашла: статьи писала и опросы проходила. Посоветуйте ещё работу?
     

  2. Загрузка...


  3. Ольга85

    Ольга85 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Та же проблема. Дочке 1,1 через 5 месяцев закончатся декретные выплаты, хочется как то подзаработать. Предлагали орифлэйм, это мне не по душе. Пока так же участвую в опросах. Я не думаю, что в интернете можно заработать хорошие деньги. Так хотя бы на телефон закинуть, за ком.услуги заплатить:)))
     
    ОляРыкова нравится это.

  4. Татьяна_1

    Татьяна_1 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    8
    В интернете мне кажется не заработать достойную сумму. Может и можно как нибудь, но кто ж поделиться как?
     

  5. XP2008

    XP2008 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Проявляйте свои таланты, можно рисовать открытки и продавать через интернет, можно вышивать, вязать да что угодно можно делать и продавать))) Ведь сувениры и т.д. сделанные своими руками, ценятся выше ..) После чего все это можно продавать через специальные сайты)
     

  6. lady.olla

    lady.olla Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Так же нахожусь в декретном отпуске и мечтаю о работе на дому. Но к сожалению ничего не находится. Везде требуют вложения, а отдать кому-то деньги и не получить в итоге ничего, как-то боязно. Интернет конечно пестрит данными о такой работе, но к сожалению по большей части это просто развод на деньги.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Alla-la

    Alla-la Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    19
    тоже нахожусь в декретном отпуске, вышиваю картины, хотелось бы продать, не знаю как
     

  8. ОляРыкова

    ОляРыкова Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    21
    я родила свою малышечку месяц назад, хочется в свободное время потратить на заработок.
    конечно работаю на одном сайте, но доход маловат, хотелось бы побольше.
    а на счёт того что закинуть на телефон или оплатить коммунальные это да,на это хватит поработать. Но всё же нужно стараться стараться и ещё раз стараться
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Еще можно читать письма и зарабатывать на соц сетях, вступая в группы, лайкая посты и фотографии. Если будете уделять этому достаточно времени, то я думаю у вас все получится.
     

  10. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    2
    Что бы заработать в интернете, надо что-то уметь делать, если же нету особых навыков нужно учиться. Создание сайтов и их продвижение один из самых распространенных видов заработка. Сложного в этом ничего нету и справиться сможет каждый.
     

  11. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Работы много, но на большие заработки не стоит рассчитывать в первое время. Конечно те которые обещают большие средства в первые дни, стоит задуматься о их правдивости. лучше начинать с малого, и постепенно вникать и расширять возможности.
     

  12. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Как вариант для мамочек в декрете - это работа на кулинарных сайтах. Сестра моя, сидя дома и работая на сайте таком, где-то 2000 грн в месяц получает
     

  13. gyrinen

    gyrinen Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте. Посмотрите вакансии на этом сайте. Здесь 94 вакансии которые могут Вам подойти. Удачного поиска
     

  14. ayoshi

    ayoshi Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    6
    Есть работа на дому для мам. Заключается в продвижении эко продуктов. Если интересно пишите в лс
     

  15. Галиния

    Галиния Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте, долго искала как относительно быстро заработать хотя бы какие то средства сидя в дикрете и нашла очень интересную подработку, всего пару часов в день и реально оплачивают задания, вот даю ссылку https://goo.gl/yvZywO Пройдя регистрацию по ссылке на счёт сразу получите 30 рублей для работы в системе, никаких денег для старта не надо!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2017

  16. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    продвижение это как-то совсем скучно.. навязывать людям товары..
     

  17. kruglov77

    kruglov77 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2017
    Сообщения:
    22
    Сестра, пока была в декрете, прекрасно работала удаленным бухгалтером. Времени, как она говорила, на всё хватает, если захотеть. Жаль, что сейчас она открыла свою конторку и на ведение моей бухгалтерии ей уже времени не хватает) Я сейчас тоже ищу удаленного бухгалтера. но честно могу сказать, что как работодатель. женщина в декрете бы не взял, потому что бывает так, что человек переоценивает свои силы и приходится менять сотрудников каждый квартал.
     

  18. Вешнивецкий

    Вешнивецкий Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    12
    Все плачутся, что невозможно вести бухгалтерию. Кто только придумал эту науку. Мне когда предстоит заполнение декларации, мне сразу становится страшно.
     

  19. kruglov77

    kruglov77 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2017
    Сообщения:
    22
    Я подумываю насчет аутсорсеров. Слышал много о сайтах компаний с такими услугами, думаю, надо уже принять решение и доверить такие важные вопросы, как бухгалтерия, профессионалам.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2017

Поделиться этой страницей