Подойдёт ли мерседес 140 кузов 4.2 ТДИ как первый автомобиль?

Тема в разделе "Выбор автомобиля, мотоцикла", создана пользователем Sustan0n, 25 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Посоветуйте в качестве первой машины Мерседес 140 кузов с двигателем 4,2 ТДИ подойдет?жду вашего мнения
     

  2. Загрузка...


  3. yioris

    yioris Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Могу сразу сказать что нет ,слишком много кушает машина, дА и куда вам такой зверь, лучше взять простую и красивую машину так как вы берете не для себя ,а для мамы главное чтоб машина была надежная и чтоб ваша мама ощущала комфорт.
     

  4. Николай228

    Николай228 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Полностью согласен замучеетесь кормить, да и для первой машины лучше взять что нибудь по проще так как опыта путем нету, а разбивать такую машину будет жалко.
     

  5. bor1kk

    bor1kk Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Мой совет audi 80....проще вазика!
     

  6. MrSpam

    MrSpam Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    незнаю,лично я первый автомобиль покупал-это ваз 21011)))как сейчас помню,с каждой степендии отлаживал,машина зверь!и никакие мерседесы и рядом не стоят)но если уж некуда деть деньги-покупай ауди а80,"бочку",старенькая но довольно матерая машина))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. WAdiMkA

    WAdiMkA Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Первым автомобилем должен быть ВАЗ 2109! У меня, да и у всех моих знакомых он был первым!
     

  8. Pasha1409

    Pasha1409 Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Берите то, что на ваш взгляд будет вам удобно и не дорого. Конечно же чтобы была хорошая и много не кушала эта машина. Вот и все
     

  9. Dmitry_Join

    Dmitry_Join Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Купи для первого раза скутер, и рассекай)
     

  10. endryu12

    endryu12 Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Потрібно брати не битий.
     

  11. Pogremuha

    Pogremuha Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Лучше не брать максимально "понтовый" и "модный" вариант на все деньги. Почему? Да потому, что его уже ни раз брали на всю сумму предыдущие владельцы и такие варианты из мерседес, бмв, ауди - это хлам. Да с виду возможно оно возможно и замозолит глаза 17-ти летним девочкам. Но у предыдущих владельцев скорее всего не было денег на его своевременное обслуживание, как по расходникам, так и по запчастям. А ломают абсолютно все авто на которых ездят и неважно какой страны и фирмы они произведены. Это механизм, если ты его эксплуатируешь, то он ломается рано или поздно. Поэтому советую не брать такого мерена. Лучше взять что-нибудь попроще и потихоньку привыкнуть к ситуациям на дороге, которых будет очень много.
     

  12. annamakerova

    annamakerova Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Купи такую машину, чтобы было не жалко разбить. Ладу какую-нибудь
     

  13. ЖекаGangster

    ЖекаGangster Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Мой совет audi 80....проще вазика!
     

  14. Costigan

    Costigan Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Хочу согласиться с вышенаписаным.Первая машина должна быть ВАЗ 2109.Простая,но в то же время шустренькая.Кушает всего 7 литров.Запчасти не дорогие да и обслуживание не бьёт по карману.Убить не жалко,пока учишься,да и как убить,девятки практически неубиваемы.Это ещё постараться нужно чтобы её ушатать.У самого ВАЗ 21093 "полуторка" 2002 года.Взял у друга год наза.Вкладывал по мелочам.Движок шустрый,машинка бегает,не жалуюсь)
     

  15. toxa09061990

    toxa09061990 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Лично мое мнение, лучше всего брать ауди 80, либо wolswagen golf или passat, во первых расход меньше, обслуживание дешевле, и в сравнении с вазами менее капризные авто. Да и к тому же многие детали можно сделать самому, зимой очень теплая это ауди 80, у самого такая доволен ею полностью. Поэтому советую брать ну на крайний случай взять nissan primera
     

  16. dasdas324

    dasdas324 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Можно конечно и подешевле,но вполне сойдет.
     

  17. sherman-ua

    sherman-ua Гость

    Первый автомобиль должен быть надежен. Нужно узнать производителя, далее оценить соотношение цены и качества. Узнать характеристики как внешние так и эстетическую составляющую. Большую долю внимания стоит уделить двигателю, тормозам. Далее конечно проехаться на ней, сделать тест-драйв, узнать насколько она обходиться на обслуживание в год, эргономичность экономичность. Далее опросить потребителей и можно принимать решение.
     

  18. andreio

    andreio Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    4
    шкода фабия экономная и на сервис не надо много денег выбрасывать.
     

  19. Тим215183

    Тим215183 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    13
    да лучше себе жигули купи для начало неплохо, я вот на москвиче начинал)))
     

  20. Егор3112321312132

    Егор3112321312132 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Первый автомобиль должен быть не очень дорогой т.к. у вас не имеется достаточный стаж вождения, в среднем по статистике каждый автомобилист попадает в аварию не менее 3 раз, поэтому я советую сразу не покупать дорогой автомобиль хотя бы отъездить 1 год а после уже покупать дорогой.
     

  21. Денисенко

    Денисенко Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Если стаж вождения не большой то что нибудь отечественное будет проще!
     

Поделиться этой страницей