подделки в летуаль

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем анжела, 1 фев 2015.

  1. анжела

    анжела Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    17
    Недавно купила блеск для губ,которым постоянно пользуюсь в течении пяти лет, одна и таже фирма.не прошло и недели как пошла сыпь по всему лицу и все очень сильно чесалось. Врач сказал что от косметики. Как вы думаете в магазинах летуаль есть подделки?
     

  2. Юлия12

    Юлия12 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Я думаю подделки есть везде! Летуаль никогда не отличалась качеством и ценой! Цены там неоправданно высокие, а качество под вопросом. Если вы все время приобретали блеск для губ в Летуале и никаких проблем не было, то я думаю врятли сыпь связанна именно с блеском. Аллергия может появиться от множества факторов, в первую очередь от качества потребляемой воды и еды, а также средств для умывания. Я вот например второй день страдаю от появившейся сыпи на лбу, от нового лосьона, который приобрела в Ив Роше.
     

  3. n.domashenko

    n.domashenko Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    18
    Конечно есть, я вообще не доверяю магазинам в которых множество разной продукции и от разных производителей, ведь и поставщики тоже совсем разные. Я предпочитаю заказывать косметику на специализированных и проффесианальных сайтах, цена в итоге выходит значительно больше, но зато я спокойна за состояние своего лица.
     

  4. НаталияVV

    НаталияVV Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    19
    Насчет подделки не уверена , но там очень много просроченной косметики.
     

  5. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мне кажетс
    Я думаю подделок там быть не может, они строго следят за качеством товара. Но может производитель изменил составляющие производства и вам они просто не подошли. Попробуйте поменять марку и посмотреть на результат.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей