Подарок

Тема в разделе "Живопись, Графика", создана пользователем Ekaterina Doroga, 13 ноя 2014.

  1. Ekaterina Doroga

    Ekaterina Doroga Гость

    Нарисовать можно всё, что угодно,было бы желание. Рисовать не умею,но так хотелось сделать маме приятный подарок, что....все получилось) На картинке ее любимый пес) Срисовала))
     

    Вложения:

    angelina нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. AnnetaZ
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      670

  3. rizna21

    rizna21 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    очень красиво нарисовали, а говорите не умеете, советую вам в школу искусств пойти
     

  4. ttaylor

    ttaylor Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Для человека, который не умеет рисовать, это просто шедевр! У вас отлично получилось! Советую вам еще немного поработать со светом и тенью. Изучайте книги по этому вопросу. Развивайте свой талант, вы станете только лучше! Удачи!
     

  5. Dima095

    Dima095 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Красиво нарисовано,а вы даже не цените свой талант,так нельзя:)это шедевр
     

  6. Irucia

    Irucia Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    31
    Для человека, который не умеет рисовать -не плохо. Хотя очень много не доработок. Рисунок выполнен очень точно, но цвет хромает. Я думаю вам следует записаться на художественные курсы. Там вам расскажут про цвет. И не только расскажут, но и покажут... Так же научат делать плавный переход в цвете... Это вам поможет... Если вы это освоите, у вас будут получаться прекрасные картины. Вы рисуете с душой... А это главное...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. angelina

    angelina Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    22
    даже не вериться что вы не умеете рисовать. Это просто шедевр. не оставляйте свои талант развивать. У вас талант.
     

  8. Serginho1973

    Serginho1973 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Попробуйте нарисовать без срисовывания думаю что получится лучше только нужно вдохновение!
     

  9. Katyakk

    Katyakk Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    17
    очень даже хорошо получается, может у вас талант? попробуйте порисовать еще)
     

  10. Арсений Триноженко

    Арсений Триноженко Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Вы себе лстите говоря о том что не умеете рисовать, у вас отлично получилось. Я думаю мама было очень рада)
     

  11. Кейт Найт

    Кейт Найт Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Отличный рисунок! Вы правда скромничаете, говоря, что не умеете рисовать) Человек, который не умеет рисовать, не сможет сесть и так с первого раза срисовать) Вы явно уже не раз рисовали!) Мама наверное была очень рада такому подарку!:)
     

Поделиться этой страницей