Подарок дочке на день рождения 5 лет, что подарить?

Тема в разделе "Торжество, Праздник", создана пользователем dina2010590, 17 ноя 2014.

  1. dina2010590

    dina2010590 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    У дочки 17 декабря день рождение) Первый юбилей 5 лет) Скажите что ей можно подарить? Всю голову сломала, никак не определюсь.Жду советов)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ♥Lovely♥
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      1.745
    2. zoyadeane
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      659

  3. marishka

    marishka Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Думаю, каждой маме виднее, что нужно ее ребенку. Можно купить просто куклу хорошую, их много не бывает. Но можно купить какую-нибудь развивающую игру, или детский планшет, ведь школа не за горами. Сейчас такой огромный выбор, что действительно глаза разбегаются) А вообще в таком возрасте можно и спросить у ребенка, что она сама хотела бы. Я у своего крестника всегда спрашиваю, он никогда не медлит с ответом)))
     

  4. MamaVlada

    MamaVlada Пользователь

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    У моего сына тоже день рождения совсем скоро) Мы с мужем просто зашли в магазин и стали внимательно рассматривать витрины! Мы обнаружили очень много игрушек, о которых даже не знали, и, зная своего ребенка, я уверена, что ни ему понравятся! Поэтому вы же знаете вкусы своей дочери: идите в магазин игрушек и решение придет к вам само! Ну и не стоит забывать, что лучший подарок - это книга! В наш время очень много разных ярких иллюстрированных энциклопедий, сборников сказок и прочей прелести! Удачи в поиске!
     

  5. Jalina

    Jalina Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Недавно деткам своей подруги выбирала подарки, так у меня тоже глаза разбегались! У нее их двое, двое сыночков. Младшему только 4 месяца, а старшему чуть больше 4 лет, как раз почти ровесник вашей дочки. Так я доооолго выбирала. Старшенькому купила развивающую игрушку и , конечно, книги. Сейчас их столько! А вот младшенькому искала такие резиновые книжки, с которыми можно принимать ванну, но не нашла , к сожалению.... Пришлось ограничиться прикольными погремухами!))) Так что думаю, вам лучше подойдет что-то развивающее или книги.
     

  6. Гульдар

    Гульдар Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    На самом деле сейчас в магазинах огромнейший выбор игрушек, есть даже такие о которых мы не знаем))) Я вот своей дочурке подарила летающую фею. Она была без ума от такого подарка. И самое главное эта кукла ей совсем не надоедает.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Елена7

    Елена7 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    для девочки важны куколки сейчас, моей 3 годика и то просила куклу, и так приятно наблюдать когда она проявляет свои материнские чувства к ней, заботиться.
     

  8. ОльгаМакарова

    ОльгаМакарова Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Это от ребенка зависит! Я бы подарила куклу в полный рост, но это скорее моё желание)))
     

  9. OcHoBaTeJlb

    OcHoBaTeJlb Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    От ребёнка зависит - одни будут рады новому велосипеду, другим подвай планшет или наладонник, а третьи без ума от говорящих кукол, радиоуправляемых машинок, вертолетов или собачек, кошек.
    Есть даже дети, которым можно дарить простые мягкие игрушки и настольные игры - все индивидуально )))
     

  10. ERROR27

    ERROR27 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Каждому ребенку нужен разный подарок. Наверняка ваша дочь о чем-то мечтает, и не раз об этом говорила, просто вы этого не замечали. а еще можно так спросить "а что бы ты подарила своей сестренке/подружке на день рожденья?" ребенок наверняка скажет то, что он сам хочет. удачи вам с выбором подарка, ведь это очень важно для вашей дочурки, не ошибитесь!
     

  11. LerSink

    LerSink Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    Подарок то уже из вкуса и интереса ребенка. Но заготовку лучше сделать такую как - сходить в парк , на все развлекательные вещи которые возможны , чем веселе проходит тем приятней и незабываемо.
     

  12. ksunik2

    ksunik2 Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Недавно моей доченьке тоже исполнилось пять лет, и я тоже долго не могла определиться с выбором подарка. После долгих раздумий купили детский планшет ТурбоКид, там уже есть и игры, и мультфильмы, Интернет работает в детском режиме. Он легкий, у него яркий дизайн. Ребенок в восторге, такая дорогая вещь - и только его!! еще мы фанаты конструктора Лего Френдс - купили океанский лайнер) цена конечно кусается, но это отличный подарок, если например бабушки и дедушки все сложатся и купят что одно большое и хорошее.
     

  13. XOPOIIIuu

    XOPOIIIuu Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Я покупаю подарки в интернет магазине Экспедиция прикольные и оригинальные подарки для детей, рекомендую зайти и посмотреть, очень много подарков (на выбор)
     

  14. Пуника

    Пуника Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Думаю, то что ей нужно сейчас и принесет радость в момент вручения подарка. Только не на вырост и не на будущее. Только именно на сейчас. Дети быстро остывают к игрушкам, здесь надо ловить момент. Мне вот дарили валенки на вырост....И весь день рождения я грустила и злилась, что осталась без подарка...
     

  15. LaraVertel

    LaraVertel Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    34
    Я считаю, что самый лучший подарок - это книга. Хотя, когда говорю своим детям, что подарю им книгу, они иронично улыбаются. Жаль.
     

  16. qwertyx

    qwertyx Пользователь

    Регистрация:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    77
    Мне кажется что лучше подарить игрушку. Я уверена что она смотрит мул тфильмы и у нее есть любимый герой. Ну или классический вариант большую и красивую куклу.
     

Поделиться этой страницей