Почему падает цена криптовалют в феврале-марте 2018

Тема в разделе "Бизнес в жизни", создана пользователем admin, 16 мар 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027

    Почему упала цена биткоина и алькоинов в начале 2018


    Давайте порассуждаем на тему падения цены криптовалют за первые месяцы 2018 года февраль-март. И попытаемся понять истинные причины данного движения цен биткоина и альктоинов.
    Большинство ссылается на анонс Google запрета рекламы крипто проектов, мол из-за этого рынок просел на 20%.
    Будем честны, реклама ICO на платформе GoogleAds предназначена действительно только для самых зеленых адептов крипты. Как рассказывают на конференциях, конверсия с GoogleAds оч дорогая, некачественная и неэффективная. Имея опыт работы с этой платформы, я могу сказать, что это действительно похоже на правду. Так что этот "запрет" только выглядит страшно, а по факту избавит вас от рекламы крипты, когда хотелось бы просто расслабиться за просмотром видос на ютубчике.

    Другие, более смышлёные предполагают, что все фиксируются перед G20. В принципе, правильно делают, G20 сейчас пятно афигенной неопределенности, и любая глобальная новость (такая как запрет рекламы крипты гуглом) гипертрофируется, мама не горюй. Так что назовём G20 отправной точкой.

    Что же там может произойти? Варианты развития событий:

    заявления председателя совета МВФ найдут положительный отклик на саммите, а повестка Японии на противодействие отмыву через крипту средств примет агрессивный настрой, то мы входим в новую стадию, уже принципиально воинственную, и назвать её благоприятной язык не поворачивается.

    Как бы то ни было

    Возможно, это стадия отрицания пред неизбежным, но я не вижу причин, кому вообще нужна смерть крипты. Банки уже по локоть залезли в эту историю, депутаты и инвесторы уже долго прячут свои сбережения. И только сумасшедший старается этому противостоять, видя в этом только нарко и цп трафик.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. admin
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      2.103
    2. admin
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.282

Поделиться этой страницей