Почему некоторые едят много и не толстеют?

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем happy_owl, 26 дек 2014.

  1. rimma79

    rimma79 Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    1
    У каждого человека разный обмен веществ. Одни едят много и худые, а другие едят мало и полные. Ничего не поделаешь. В помощь только сбалансированное питание и спорт)
     

  2. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    Ну правильно. Главное нормально питаться и вести подвижный образ жизни. А если не хватает "подвижности" в повседневной жизни, то спорт просто необходим. Ну и конечно не бросаться во всевозможные извращения -- будь-то хоть голодание, хоть обжорство.
     

  3. ol4ik22

    ol4ik22 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2018
    Сообщения:
    5
    Потому что у них быстрый обмен веществ, этого можно достигнуть если вести активный образ жизни и кушать чаще чем 3 раза в день) Я кушала каждые 4 часа небольшими порциями когда худела в клинике Доктор Борменталь в Липецке, но были строгие ограничения по калорийности. Ну и заставляли ежедневно ходить на тренировки в спортзал, по итогу похудела на 15 кг за три месяца)
     

  4. Марта16

    Марта16 Пользователь

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    2
    Конечно дело в метаболизме. Я с детства пышечка, борюсь как могу, но у меня еще и со стулом проблема. Пью напитки для увеличения обменных процессом сок свекольный, корицу в чай добавляю, кефир на ночь или турбослим альфа тоже ускоряет обмен веществ. Больше двигаться нужно, можно не в спорт зал ходить, хоть просто ходить.
     

  5. Oksanka

    Oksanka Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    8
    у меня такая же проблема!
    ем вроде не очень много, но как начну есть всякие сладости, то все - кожа ужасная, все в прыщах ((
    мне помогает только отказ от сладкого - но держусь я недолго :(
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей