Почему не могу удалить программу?

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем packs, 28 дек 2017.

  1. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Удалил программы захожу в меню пуск эти программы есть. И они работают что за дела как их удалить?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. packs
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      10.799
    2. packs
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      2.038
    3. packs
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      3.128

  3. Капризная

    Капризная Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Как удалял?
     

  4. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Как обычно некоторые через Панель упавления/Удаления программы. А некоторые через CCleaner. Эти програмы в рабочем состаяний а я ведь их удалял.
     

  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Знакомая ситуация с виндой. =) А что за программы, скорее всего необходимо удалять нестандартным методом, а для этого необходимо знать, что за проги. Я помню так пытался удалить mail-guard от всем известного мэйлру. Тоже и через удаление/установка программ, потом решил снести все сервисы мэйлру через их unninstal файл, потом через CCleaner ничего не помогало, пока не нашёл конкретную инструкцию.
    Поэтому необходимо узнать, что за проги.
     

  6. packs

    packs Пользователь

    Регистрация:
    26 июн 2017
    Сообщения:
    157
    Да там много чего я уж все и не перечислю. Они в недрах ОС лежать где то на системном диске. Есть какой нибудь софт чтобы раз и навсегда их удалить? А то мне это уже надоело я их удаляю. А потом нахожу их на системном диске а оказывается они работают.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. RememVon

    RememVon Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2018
    Сообщения:
    10
    Похоже на то, что всё удалилось.
    В "установка - удаление программ" есть строчки с Office?
    Если остались папки Office на диске, то можно удалить их вручную.
     

  8. astronom1987

    astronom1987 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    67
    Смею предположить, что в программу из панели управления "Установка и удаление программ" попал вирус нарушив ее работоспособность. Нужно почистить систему от вирусов. И если это не поможет, то можно использовать программы специально написанные для удаления других программ. Например - revo uninstaller и/или др.
     

Поделиться этой страницей