по поводу выбора автомобиля для поездок на работу

Тема в разделе "Оформление авто-мото сделок", создана пользователем Sustan0n, 26 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    Доброго времени суток дорогие читатели!!!!!Я некоторое время был в раздумии по поводу выбора автомобиля для поездок на работу.И так много подумав.я определился с выбором.Моя цель-это Мерседес 140-й кузов с двигателем 4,2 турбо-дизельный. Ищу человека который сможет пригнать мне его с Германии. Цвет мокрый асфальт или гнилаю вишня. Комплектация максимальная,жду предложения
     
    Виктор785 нравится это.

  2. Загрузка...


  3. Sergey54

    Sergey54 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    23
    По моему вы выбираете не очень удачный вариант для поездок на работу. Для поездок на работу и по домашним делам,оптимальный вариант должен быть экономичным,не больших размеров,для облегчения парковки и маневрирования и не дорогой в эксплуатации.
     

  4. mihanNSK

    mihanNSK Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Сейчас разтоможка автомобиля очень дорогая, и как сказал сергей это не очень экономичный вариант для поездок на работу, посмотрите такой вариант как range rover.
     

  5. Sabo19

    Sabo19 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Да неэкономична и габариты, а вот разтаможкой я не согласен.
     

  6. lolochka

    lolochka Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    15
    А я бы нашу взяла. Калину например. Хоть и упреков много, но наша - российская. Тем более, что сама из Тольятти. Слышала про тормозные колодки только, мол их менять надо частенько (когда скрипеть начнут), но это не сильно дорого - 300-400 рублей. С коробкой бывают проблемы, но в целом машина хорошая - у нас пол города на таких ездит на работу. на ВАЗ)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. leshka

    leshka Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    3
    я езжу на простой машине на работу и семьей зачем эти турбированые и которые много жрут топлива лучше подумай над выбором
     

  8. i.inakentiy

    i.inakentiy Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Хорошая машина ауди а4 в5 турбо дизель .170 лошадок расход по городу 8 литров)
     

  9. Alto72

    Alto72 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    19
    на велосипеде можно ездить на работу. и для здоровья полезно и пробок нет
     

  10. niczegorodec

    niczegorodec Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    4
    на мой взгляд вам нада пересмотреть взгляды по выбору авто для поездок на работу
     

  11. Настюшка

    Настюшка Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Мне кажеться это не самый лучший вариант нужно чтото более экономичное
     

  12. Santik

    Santik Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Согласен: автомобиль эконом класса совсем не бьет по кошельку в плане бензина. Это если есть возможность купить второй авто. Слышал есть компания в германии там наш русский парень машины гоняет в России. Советую обратиться к нему.
     

  13. Женябелый

    Женябелый Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Что-то сильно большой автомобиль для поездок на работу! Нужно авто меньше,экономичнее! А то только и будете на топливо работать! Каролку какую-нибудь или ауди а4 или мазду-мазду6 или 3))
     

  14. никитаkorshak

    никитаkorshak Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Такую машину для поездки на работу... Это перебор,у меня машинка шевроле лачетти,мне хватает её за глаза и за уши. По городу,за городом,в магазины, на работу, всегда возит и не подводит))) выбор за вами...
     

  15. millwall86

    millwall86 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    3
    4,2 для поездок на работу это конечно круто)) Особенно если путь лежит через загруженный город с пробками. Такие машины чаще выбирают американцы, т.к. там топливо стоит копейки, а у нас езда на таком авто выйдет в кругленькую сумму, хотя авто хорош)
     

Поделиться этой страницей