Платье с Показа

Тема в разделе "Прочие тенденции стиля жизни", создана пользователем Kate-Katrine, 19 ноя 2014.

  1. Kate-Katrine

    Kate-Katrine Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Смотрю разные показы мод и поражаюсь. Для кого шьются платья из презервативов, и купальники из сена? Это что такое? Я понимаю, что у дизайнера такое видение моды, но кто такое будет носить? Зачем шить подобную, непонятную одежду, если ее невозможно носить в жизни? Может ее потом выбрасывают?
    Вот меня интересует, надели бы Вы какой-то необычный наряд с показа мод?
     

  2. Lenochka3530

    Lenochka3530 Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Я вами полностью согласна,тоже смотрю на показы с большими глазами. Но у меня тетя раньше была в модельном бизнесе,она объяснила что есть одежда которая шьется,как говорится, на выход,а есть специально для показов - яркая экстравагантная в которой модельеры показывают размах фантазии и креативность. Не всю одежду отправляют в бутики,но это не значит что такие платья вообще никто не наденет. Есть жены миллиардеров которые хотят выделиться и звезды на всяких вручениях и т.д. Кстати очень часто модельеры дарят одежду с показов приглашенным звездам
     

  3. Настасик

    Настасик Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Присоединяюсь к ответу выше, но всё же я не одела бы подобный наряд
     

  4. Акимий

    Акимий Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Нет конечно... Не одел бы... Зачем? Есть удобные штаны, кофта и куртка. Вот и ходи в них... Модельеры просто понтуются между собой вот и все дела.
     

  5. Pogremuha

    Pogremuha Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Да Вы колхоз просто. Это искусство, показывают что-то новое и необычное, чтобы встряхнуть моду. Возможно, это вдохнёт новое направление и укажет особый футуристический стиль или же производители одежды придумают новый оригинальный материал. Не обязательно воспринимать так буквально, что если на показе одели платье из презервативов, то его следует порекомендовать своей бабушке на концере Кабзона.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ekaterinakru

    ekaterinakru Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Вообще,насколько я знаю,наряды с подиума не поступают в продажу,это просто фантазия дизайнера,где показывают модные тенденции,к примеру,какя длина в моде,какой фасон,а уж как украсить,это зависит от фантазии дизайнера.Хотя соглашусь с автором,большинство из того,что представлено на подиуме,в обычной жизни носить невозможно.
     

  7. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Не могу не согласится, бывают дизайнеры представляют ну такое уже... Это даже криативом не назовешь. Одеть такое? Конечно же нет. Куда? На работу? Есть, конечно, на показах и очень красивые луки, приятные цвета и фасоны, но большинство дизайнеров не хотят показать зрителям будущие тенденции моды, а они больше хотят просто показать свою "криативность" перед другими. Меня больше впечатляют сами показы. Сцена, декорации, согласитесь, это намного интересней.
     

  8. demashin1986

    demashin1986 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    17
    это ужасно,представьте на улице встретить человека в платье из презерватива или фольги! конечно многие показы мод просто заставляют перестать дышать от удовольствия! но в обычной жизни и они категорически не уместны!
     

  9. Dandi_Dandi

    Dandi_Dandi Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Мода не стоит на мести , а движется в перёд не нам её останавливать, а нам её продвигать, а тоесть зделать мир гораздо лучше. Есле ты кретикуеш чьюто роботу то сам зделай то что проделал тот человек всё то что он пережил, потратив куча времени куча денег итд. Мода это широкое понятие в котором есть сушность человеческой жизни.
     

  10. Женечка

    Женечка Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Это называется высокая мода. Это вообще нельзя носить. Это модельер так себя выражает. Это искусство. Это не каждый может понять. Это не значит, что в таких платьях можно ходить по улице. Просто модельеры соревнуются между собой в креативности мышления. Создавая такие коллекции модельер хочет привлечь к себе всеобщее внимание.
    На каждый день это прет-а-порте. В таких коллекциях, как раз и показывают модели на каждый день.
     

Поделиться этой страницей