Плагин фейсбук для вордпресс - купить fblinkpost 2.0

Тема в разделе "Купить/продать услуги, товары, вещи, рекламу", создана пользователем admin, 5 дек 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027

    Продам плагин для Facebook-а, называется – FBLinkPost 2.0


    Плагин совместим с Вордпресс (Wordpress) и позволяет в ручном режиме выбирать необходимое изображение, текст и ссылку для поста (публикации) в Фейсбуке.

    Он решает огромную, фундаментальную проблему продвижения в Фейсбуке – делает изображения в посте кликабельным!!! (попробуйте сами сделать пост в Фейсбуке с картинкой и ссылкой в ней без плагина)

    Очень полезный плагин для владельцев сайтов, помогающий привлекать больше посетителей на сайт. Отлично подойдёт вебмастерам, маркетологам, "социальщикам", которые получают лиды из фейсбука.

    Более подробное описание плагина узнайте на сайте.

    То есть, используя данный плагин для Вордпресс, Вы сможете без проблем создать пост с кликабельным мотивирующим изображением с партнёрской ссылкой или любой другой необходимой ссылкой на новость своего или партнёрского сайта. Можно размещать посты на своей странице, на фанстранице,

    Краткий обзор возможностей плагина ФБЛинкПост 2.0 на видео:

    >>> Купить Плагин со скидкой за 1400 рублей >>>>

    При покупке плагина Вы так же получите 100% бонусы от продавца в виде сервиса OnlineCTA (очень удобный онлайн редактор графики с огромной базой картинок, которые можно использовать) + пакет графики (тематические изображения на любой случай).
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017

  2. Загрузка...


Поделиться этой страницей