Питон в доме

Тема в разделе "Дикая природа", создана пользователем Софьяна, 4 янв 2015.

  1. Софьяна

    Софьяна Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Что за мода пошла - заводить дома змею? Хозяева их действительно любят? Или это просто так, скажем, для декорации? Это бы ладно просто змейку...а то ведь держат здоровенных двухметровых питонов, которые ползают у тебя под ногами, когда ты сидишь кушаешь за столом, заползают к тебе под одеяло, когда ты спишь, и устраиваются там, свернувшись рядом с тобой клубочком (клубчищем!), и главное, кожу сбрасывают...брррр... Или, может, я чего-то не понимаю? Вам бы хотелось такого?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Katrinka1101
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.640
    2. smyshka91
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.644

  3. Rothbard

    Rothbard Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    22
    А почему бы нет? :)) Если питон ползает по хозяину - это его вам проблема, проблема других - это когда гад убегает/уползает к соседям - вот тогда да, надо начинать переживать :D
     

  4. Маринга

    Маринга Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Боже мой, жуть жуткая, даже представить не могу... это мой ночной кошмар обычно,я и змея...
     

  5. АЛЕКСа-1987

    АЛЕКСа-1987 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Ни за что! Таких питомцев заводят люди с экзотическими вкусами. Я бы ни за что не завела себе такого любимца, я их очень сильно боюсь, они мерзкие.
     

  6. ganja7705

    ganja7705 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Кому то по нраву держать этих шлангов ползучих ) по мне так жуть какая то проснешься, а он по постели извивается ваа.
    да и кормить его чем, мышами?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Megarulez

    Megarulez Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Вообще-то знающие люди содержат змей, в частности питонов в специальных террариумах – нечто наподобие аквариума, но без воды или с небольшим водоёмом и интерьером (растения, камни, коряги, песок), причём в террариуме поддерживается определённая температура, влажность и режим освещённости, в зависимости от вида питона. А кормят их тоже в зависимости от вида, кого-то крысами, кого птицами.
     

  8. Anna.

    Anna. Нарушитель В бане

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    101
    Питон в доме - это издевательство. При том издевательство над самим животным. Чтобы они были не агрессивны и их можно было держать дома - им колют специальные препараты. Змея только страдает от этого!
     

  9. StreLkov

    StreLkov Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2019
    Сообщения:
    7
    Я вообще не понимаю зачем нужны такие животные в доме. Их место на свободе.
     

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    ого) это рисково) питон в доме.. максимум на собаку согласна)
     

  11. Glaffira

    Glaffira Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2021
    Сообщения:
    18
    Ужас! Никогда на такое не решилась бы. Эти ползучие с картинок даже на меня ужас наводят)
     

Поделиться этой страницей