Письмо из Америки

Тема в разделе "Местоположение, местонахождение и размещение", создана пользователем nattysya, 9 дек 2014.

  1. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Я постоянно ищу какую-нибудь подработку в интернете, но все как-то сомнительно и подозрительно. И вот недавно зарегистрировалась в одном проекте и мне пришло письмо из Америки, но дело в том, что мне нужно отослать им ответ, а как правильно отправить туда письмо, чтобы оно дошло, я не знаю, уже обыскала весь интернет и ничего не нахожу, подскажите, пожалуйста!
     

  2. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Я не могу понять, Вам пришло письмо по электронной почте или в конверте? В любом случае, если письмо пришло на электронную почту, там обязан быть обратный адрес. Если пришло письмо в конверте, аналогично должен быть обратный адрес.Если такового нет,сходите на почту и спросите у сотрудника отделения. Я бы на вашем месте не сильно доверял таким письмам, так как если бы они действительно хотели предложить вам работу,они связались более удобным способом. Если в интернете нет никаких данных о данной компании,можно сделать вывод: что она или же новая или же ее просто не существует и вам пудрят мозги.
     

  3. Андрей27

    Андрей27 Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Ну с почтой у нас конечно проблемы, не факт что письмо дойдет, а если дойдет, будет идти долго..
    на почте можно оплатить письмо как ценное и они должны его доставить ( раньше так было).
     

  4. Марианна

    Марианна Гость

    значит вас обманули и возможно такой фирмы вообще нет
     

  5. Lolita1337

    Lolita1337 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    На конвертике написан адрес и данные этой компании, которая вам отсылала.Просто перепишите на конверт который будете отправлять эти данные и всё дойдет!Главное на почте оформите его как ценный груз или что-то вроде такого.У нас это называлась "Письмо особого предназначения".Тогда точно всё дойдет!А если не дойдет за 20 дней то отправьте ещё раз.Одно из них точно прийдет!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Boris Filatov

    Boris Filatov Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    5
    А контактное лицо от этой фирмы в этом письме? Не знаю,но мне кажется (мое субъективное мнение),что о любой мало-мальски известной фирмы, будет информация в поисковиках.
     

  7. unstable concoktion

    unstable concoktion Гость

    Нужно ввести в интернет "Правила составления формального письма на английском языке". И все.
    Либо есть другой способ:
    Поробуйте нанять себе так называемого "репетитора". Вспомните, что учили в школе, потренеруйтесь и все у вас получится
     

  8. timon909

    timon909 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Так возможно это письмо на американские сайты которые невозможно посетить из России
     

  9. krapchatov95

    krapchatov95 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    44
    мне кажется что все эти письма по амереке это вчерашеий день, люди на дворе 21 век , уже все пользуются интернэтом! темболее это гараздо удобнее и перспективнее
     

  10. Vilen15

    Vilen15 Пользователь

    Регистрация:
    26 дек 2014
    Сообщения:
    4
    мне кажется что они вас обманывают и по мойму ненадо отправлять письмо в ответ
     

  11. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Это все конечно очень сомнительно, подработка найдена в интернете да и еще в в чужой стране, но дело ваше. Просто пишете свой адрес (обратный) на латинице, а их адрес перепишете так как указано на конверте который вам пришел.
     

  12. Evgenia.Tuyrina

    Evgenia.Tuyrina Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    40
    подработка в Америке возможна, даже если нету официального разрешения. Там можно устроиться на самую низшую позицию, к примеру помощником повара
     

Поделиться этой страницей