Пикник с ночевкой

Тема в разделе "Пикник", создана пользователем alexmad734, 29 июн 2014.

  1. alexmad734

    alexmad734 Пользователь

    Регистрация:
    29 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Что выберите: Пикник на несколько часов или с ночевкой с палатками? Я бы выбрал с ночевкой! ;)
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.919
    2. masha1991
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.766
    3. jok-kol
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      3.088
    4. Софьяна
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      3.781
    5. Anella
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.457

  3. Мира

    Мира Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    40
    Нам и на несколько часов хватает. Главное чтобы компания хорошая была. И комары не так сильно кусают. Ну но в идеале можно и с ночевкой поехать. Палатки, костер, песни под гитару и все такое .. это классно =)
     

  4. Salvat

    Salvat Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Пикник с ночевкой конечно лучше!!! Выпил, закусил, подышал чистым воздухом, нормально выспался на свежем воздухе и домой!!!
     

  5. Wolworene

    Wolworene Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    35
    С ночёвкой лучше! Съедят комары, муравьи и т.д. :D Шучу) Очень уютная атмосфера будет. Можно даже и на несколько дней... мини-поход, так сказать... Лучше было бы съездить с ночёвкой к какому-нибудь озеру или речке) Больше веселья будет) Поплавать можно, покушать, попеть песни, потанцевать, да и лечь поспать в палатке, а дети в машине могут поспать)
     

  6. Lika

    Lika Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    43
    Я выберу пикник на несколько часов, нежели на ночь с палатками. Причин этому много - я не люблю очень долго находиться на природе(городской человек), комары (очень большая проблема для меня, т.к. аллергия на укусы), да даже простая боязнь некоторых насекомых и пауков, которыми кишат леса и поляны, пригодные для пикников. Пару часов, пожалуй, самое оптимальное!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Tbili7

    Tbili7 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Мы с друзьями договорились ехать на белое озеро на 2 ночевки, 3 дня получается, думаю отдохнем очень классно.
     

  8. Pluha

    Pluha Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Да вы что!! Конечно с ночевкой! Природа, свежий воздух. А если еще и возле речки, ммм...ночная рыбалка, а потом вкуснейшая уха на утро ( ну если конечно есть улов=Р). Мы в прошлом году отдыхали. У друга есть гарпун, ночью настреляли щучек и одного сомика. Уха была невероятно вкусная))
     

  9. iva

    iva Пользователь

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    19
    По сему как бывший турист обожаю вылазки, пикники с ночёвкой! Ведь это здорово, выбраться на природу, в хорошее местечко. А если и речка рядом, то это вообще супер! Выбрать место, разбить палатки, наготовить дров. Кто-то играет в волейбол, кто-то у костра песни под гитару поёт. Да и сам сон на свежем воздухе приятен так, что утром из спального мешка вылазить не хочется. :D
     

  10. Nakadsima

    Nakadsima Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Совсем недавно ездили с друзьями в лес, на природу, не просто отдохнуть, а с ночевкой! Получилось очень классно, особенно ночью, когда не спится, выходишь на открытый воздух, дышишь воздухом, и ощущаешь спокойствие, не слышно почти ничего, особенно если вы далеко от населенных пунктов или дорог. Всем советую попробовать, это того стоит)
     

  11. castrtroy

    castrtroy Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    18
    с начевкой конечно ... Круто в палатке шашлык и.т.д :)))
     

  12. artur

    artur Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    20
    с ночовкой палатке схорошей компанийей очень класно)а главное подальше от города
     

  13. VozgdKrol

    VozgdKrol Пользователь

    Регистрация:
    15 авг 2014
    Сообщения:
    20
    С ночевкой конечно лучше, тем более далеко за городом, так как только в дали от смога - человек полноценно отдыхает и расслабляется, тело начинает дышать и ты ощущаешь легкость и уют)
    Особенно чудесно в горах, например в Забайкалье, там небо такое чистое и круглый год в дали от городов ясные звезды сияют, я там служил, летом между деревьев летучие мышки летали, красота, а на перевалах луна огроменная и отчетливо видна) не то. что у нас в городе) эх)
     

  14. Anonymous

    Anonymous Гость

    Нет! Лучше на несколько часов. Может я слишком много смотрю фильмов ужасов, но спать хочу на мягкой кровати, а не фиг пойми где.
     

  15. daniilzol

    daniilzol Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    незнаю мне лично не хвотает несколько часов с ночевой лучше сходить природа свежий воздух
     

  16. alexgoodcnc1

    alexgoodcnc1 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Конечно с ночевкой и палатками)нет ничего лучше чем проснутся рано утром где то в лесу с бодуна)
     

  17. olegsem32

    olegsem32 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Конечно с ночёвкой! Главное, чтобы компания была подходящей! Мы постоянно ходили не берег реки! Там ставили лагерь! Ловили рыбу, уху делали! По вечерам у костра песни на гитаре, шашлык! Это те самые незабываемые воспоминания! Сейчас уже так наверное и не соберёмся никогда, у всех семьи, дети… А так, всем советую, не залипать в интернете, а даже с любимым человеком разнообразить отдых!
     

  18. ildarnot

    ildarnot Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Пикник с ночовкой и палатками отличный выбор, главное возьмите средства против комаров, ото пожалеете.
     

  19. Максимус

    Максимус Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    5
    Если с девушкой, конечно сночевкой, лучше самому будет! :)
    Ну,а если с семьёй или с друзьями сам решай!
     

  20. kessygaevaya

    kessygaevaya Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Конечно с ночевкой, это так романтично!
     

  21. lomkoct

    lomkoct Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Романтика это хорошо, но за костром все время слеить нужно, да и комары...а вообще это круто)
     

Поделиться этой страницей