пикник с домашними животными

Тема в разделе "Пикник", создана пользователем Дарина, 15 ноя 2014.

  1. Дарина

    Дарина Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    44
    Стоит ли брать на пикник домашних животных? Это все таки свежий воздух и много свободного пространства
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.920
    2. masha1991
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.766
    3. jok-kol
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      3.088
    4. Софьяна
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      3.781
    5. Anella
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.458

  3. tin_tinich

    tin_tinich Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Брать лучше собак (чем кошек и котов они долго метят территорию):)Вы же не собираетесь их ждать 2 дня)))
     

  4. Ленусечка

    Ленусечка Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Смотря какое поведение и характер Вашего животного. Моя собака, метис болонки, только и будет делать, что лаять на незнакомых людей, бегать собирать клещей на себя, всякий-разный репей и т.п.
     

  5. Kate-Katrine

    Kate-Katrine Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    37
    Я считаю, что не нужно брать с собой животных. Ведь Вы пришли отдохнуть, а не следить за тем где Ваш питомец. От может пробежаться по Вашему наземному столу лапами и сделать много неприятностей. Или, если Вы готовы привязать его к дереву, чтобы он не создавал неудобств, тогда конечно берите. Пикник для людей, но точно не для собак. Мой совет не стоит брать с собой животных.
     

  6. GLEBKA

    GLEBKA Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    22
    Ну у меня дома кошка с попугаем, я думаю их на пикник брать не стоит.;)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Аксиния

    Аксиния Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Если у вас собака, то конечно надо брать ее с собой.Для животного прогулка полноценная, а не получасовая вылазка по нужде. И вообще весело. Мы своего пса всегда возим с собой. Положительных эмоций массу получаем от него. И дети всегда в полном восторге.
     

  8. alex.below

    alex.below Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Помню свое детство, когда мы с родителями выезжали на пикник. Мы брали моих домашних животных. С ними было весело когда они бегали за бабочками, в то время пока мы готовили. У папы был особый рецепт стейков на коньяке, а мама умеет очень быстро и вкусно готовить лаваш с сыром и с зеленью на мангале. А коты ели мясо даже не подозревая откуда оно взялось.
     

  9. rebash

    rebash Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Как то раз пошли в лес пожарить шашлыки, друг взял собой свою собаку (лайка), проходит примерно 2 часа со момента расположения, слышим собака лает, а там кабан был ))) так что нужна лишней не будет :)
     

  10. Alixst

    Alixst Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    31
    Зависит от характера вашей собаки (других животных не вижу смысла рассматривать). Но я в этом вопросе занимаю отрицательную сторону- мне хочется на пикнике отдохнуть, спокойно приготовить еду, покушать. А собака будет отвлекать, так же требовать покушать, да и просто приглядывать за ними приходиться.

    Лучше сходите на пикник с людьми, а с собакой прогуляйтесь вечерком)
     

  11. Elen72

    Elen72 Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Брали на пикник собаку, так просто намучились. Дети ее достали, она уже рычать начала, взрослые не лучше, все норовили ей кусок чего-нибудь засунуть. В итоге собака еле дышала от обжорства, а я на успокоительном.
     

  12. karlo_trochin

    karlo_trochin Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    5
    У меня Бордосский дог.Мы с друзьями собираемся на шашлыки и мне не с кем его оставить. Я конечно его очень люблю, но у него постоянного текут слюни и он через чур возбужденный, как поступить?
     

  13. вережка

    вережка Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Да уж, у меня шарпей! и у него тоже текут слюни, когда он видит еду..Да и к тому же хочет всех целовать, он очень надоедает, хоть мы его любим. Так, что мы его берем очень редко
     

  14. Арсений Триноженко

    Арсений Триноженко Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я беру свою собаку всегда с ранних лет она ездит со мной на природу и пикники.
     

  15. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    А почему бы и нет, животным тоже нужны прогулки и свежий воздух. Главное следить за тем что бы они не убежали и не потерялись. Ну и конечно же тоже взять для них еды и чистой воды.
     

Поделиться этой страницей