Пикник для веганов

Тема в разделе "Пикник", создана пользователем НатаЭм, 19 фев 2015.

  1. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    У еня есть знакомые которые являются вегитарианцами. Хотела пригласить их на пикник, а чем кормить не знаю. Может что то посоветуете. Не просто же сырые овощи с фруктами есть и картофель из костра.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Натали89
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.719
    2. Iron Warrior
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.402
    3. Елена
      Ответов:
      27
      Просмотров:
      7.689
    4. masha1991
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.766
    5. jok-kol
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      3.088

  3. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Можно приготовить овощи на мангале, это очень вкусно... Я вот даже когда выбираюсь на пикник, вместе с мясом люблю делать шампиньоны, кабачки или баклажаны ... достаточно их немного посолить и поперчить и можно бросать на решетку... Минут 10-15 и всё готово ....
     

  4. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Да, и забыл сказать, еще дополнительно можно картофель сделать как будто во фритюре. Для этого нужно будет казанок, в него влить подсолнечного масла. Дать немного закипеть, и туда бросать в кожуре, только заранее обмытый картофель...посолить...и грубо говоря жарить .... картофель получается внутри очень мягкий и вкусный, а корочка хрястящая и вкусная.
     

  5. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Спасибо большое за ваши подсказки. А то я уже всю голову сломала с этим выездом на природу. А долго этот картофель нужно жарить, или он готовится быстро?
     

  6. Serheii

    Serheii Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    60
    Все зависит от огня,и количества картофеля...в среднем минут 20 .... это удобно тем, что пока огонь горит, готовиться картофель ... остаются угля, на них можно начинать готовить овощи ...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей