Пикап длинной всю жизнь.

Тема в разделе "Прочие тенденции стиля жизни", создана пользователем Ростислав, 14 сен 2014.

  1. Ростислав

    Ростислав Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    56
    Это модное в последнее время направление в отношениях (если это можно назвать отношениями) называющееся - пикап. Суть его заключается в том, что якобы существуют некоторые правила, следуя которым, любой молодой человек, может познакомится с понравившейся ему девушкой (для разнообразных отношений). О пикапе слагают легенды, создают видео уроки, делятся опытом и так далее. Но хотелось бы узнать мнение самих девушек: как вы относитесь к таким парням которые "заливат" к вам по накатанной схеме, по выученному уроку? Нравится ли девушкам такое отношение к себе или вы считаете, что неважно кто, лишь бы делал это красиво? А может вы поклонница традиционных отношений, с обычными прогулками в парке, в кино, с первым робким опцелуем? Или наглость пикапера возьмет верх? Поделитесь пожалуства вашим мнением.
     

  2. Максимио1988

    Максимио1988 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Учитывая отсутствие ответов в этой теме правила пикапа - это всё таки легенда )). Не существует никаких правил. А выдумки не вызывают ни у кого интерес. ))
     

  3. Fallen

    Fallen Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я думаю, что пикап основан прежде всего на придании уверенности тому, кто идет на курсы обучения этому "мастерству", а согласитесь уверенность в вопросах отношений всегда помогает и выигрывает, девушка доверяется такому парню, думая, что он поведёт ее за собой в жизни.
     

  4. lettos

    lettos Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Действительно, я считаю, что пикап это не ОК! Потому, что нужно быть непредсказуемым и уверенным в себе мужчиной, чтобы понравится девушке ! Тем не менее каждый человек по своеу уникален, у каждого есть что то особенное! Поэтому не надо жить ни по каким правилам и следовать каким то инструкциям - просто будьте самим собой
     

  5. alexdeii

    alexdeii Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    не знаю нет. мне это не нравится. молодой человек должен проявлять себя, свою индивидуальность, а пикап..ну что это? какие-то нормы, стандарты, рамки, поведение. ну не скучно ли? любой парень, благодаря своей искренности может очаровать девушку. я думаю не стоит прибегать к таким способам знакомства. не привлекательно это
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. papawa

    papawa Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    А может это все таки для завязывания отношений и каких нибудь дел
     

  7. voltanchik

    voltanchik Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Пикап для флирта - пожалуйста, но для серьезных отношений нужны другие эмоции
     

  8. vfaabr

    vfaabr Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Безусловно пикап облегчает жизнь некоторым парням. Отчасти, пикап-это просто умение нравится человеку и умение его привлекать. Но бывают парни, которые неправильно понимают его суть и предназначение, думая, что выучив пару фраз, они становятся альфа-самцами. С уверенностью могу сказать, что мало кому понравится выученная и заезженная фразочка из интернета, с помощью которой молодой человек будет пытаться завоевать девушку.
     

  9. Андрюха

    Андрюха Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    показываешь весь свой шарм и красоту, ведешь себя уверенно и настойчиво. Так сказать преподносишь себя с лучшей стороны
     

  10. LVLiusha

    LVLiusha Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Я с вами полностью согласна)))Пикап это миф)))) Да не один мужчина не может себя называть пикап мастером,так как ни один из них не способен удержать рядом с собой настоящую женщину.... Особенно смешно,когда какие-то усатые малолетки называют себя Пикап мастерами.....фу аш тошнит от такого))) За собой следить ещё не научился ,а уже туда же))))
     

  11. LightDaemon

    LightDaemon Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Уверенность в себе,вот это пикап
     

  12. Ева Ним

    Ева Ним Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Всё таки хочется что бы от человека исходило всё естественно, от души!..
     

  13. mannight

    mannight Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Что такое пикап? Знакомство на скорость ради прикола, не понимаю молодёжь.
     

  14. slawik

    slawik Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Пикап не может быть длинною в жизнь так как у человека меняются ценности да и здоровье не улучшается с годами.
     

  15. Дмитрий20

    Дмитрий20 Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Пикап - это иллюзия того что есть какие то способы, правила, методы для того чтобы привлечь внимание девушки, но это настолько индивидуально, что общих правил быть и не может.
     

  16. Sarkhad

    Sarkhad Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Грубо говоря это съем девушки...вот и все. Модными словами
     

  17. carandache

    carandache Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Пикап нужен только для знакомства, дальше уже по накатаной. Мне пикап помог познакомиться с женой, после него чувствуешь себя уверенным. Самое главное - это не относиться к девушкам, как к какой-то добыче. У неё есть свои чувства. А этому как раз не учат.
     

  18. Dmitriy27

    Dmitriy27 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Как по мне это всего лишь мейнстрим для того чтобы потролить. Также сейчас пранк популярен. НО если рассматривать пикап как умение находить общий язык с людьми то я думаю норм тема!!!
     

  19. Nastyaasd

    Nastyaasd Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Мне вот интересно а вы не предполагаете что мы просто знаем все ваши планы и косим под дурочок которые ничего не понимают . Да нам тоже иногда хочется просто секса,без отношений и ванили . И да уж что бы вы знали мы тоже с вами по накатаной схеме работаем .
     
    Katrin Pirs нравится это.

  20. Strem0466

    Strem0466 Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Пикап ето то что надо всем
     

Поделиться этой страницей