первый раз за границей

Тема в разделе "Путешествия и туризм за рубежом", создана пользователем qwe100, 1 июл 2014.

  1. arina91

    arina91 Пользователь

    Регистрация:
    7 фев 2015
    Сообщения:
    11
    Летом 2014 года мне удалось побывать в Грузии, летала Виз-эйр, билеты были не дорогие бронировала за 1,5 месяца . прилетев в аэропорт в город Кутаиси, предоставилась возможность обменять валюту. И мы отправились в Тбилиси, несмотря на то, что дорога заняла около 5 часов я наслаждалась пейзажем страны. В это городе я посетила знаменитые серные бани(обязательно закажите банщика, оно того стоит), множество церквей, и даже мне предоставилась возможность побывать на их празднике города. Кухню хотелось бы выделить отдельно, она прекрасна, и цены очень лайтовые, порции большие. Чтобы добраться до Батуми(море) ходят удобные электрички. Батуми - это город любви, нет ничего прекраснее гулять по Набережной, которая находиться на берегу моря. Пляжи очень большие, шизлонги и зонты(за отдельную плату). Ночной город произведет на Вас незабываемые впечатление.
     

  2. tatyana_aktay

    tatyana_aktay Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    39
    Это зависит больше наверное от того какой отдых вы предпочитаете. Если вам больше по душе море и клубы, то мое мнение несомненно ГОА. Там это очень развито, и стоимость не очень большая около 2000$ на человека. А если вас интересует история то советую Англию или Францию. Но не крупные города, а напротив провинции, там еще остался дух настоящей истории
     

  3. akresaz

    akresaz Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Наверно для первой поездки лучше выбрать Европу. Там хорошо знают английский, а в Болгарии многие и на Русском разговаривают
     

  4. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    я могу посоветывать сьездеть в румынию. все мы знаем известного нам дракулу. князя влада цепеша. там есть курорты лечебные и хорошая красивая архетектура. я собераюсь туда поехать.
     

  5. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Если прямо совсем все равно, летите куда билеты дешевле или есть спецпредложения. Можно в интернете посмотреть, возможно захотите что-то конкретное посмотреть
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей